ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесTETRA - связь 65-летия Великой Победы

TETRA - связь 65-летия Великой Победы

21.05.2010 15:02:45

В единой системе связи работали различные подразделения как Управления делами, так и Администрации Президента Российской Федерации, задействованные в подготовке к празднованию Великой Победы в Москве и организационном сопровождении иностранных делегаций.

Профессиональная радиосвязь TETRA как надежная транспортная среда обеспечила эффективное взаимодействие и высокий уровень коммуникации всех участников радиообмена. Выбор в пользу стандарта TETRA объясняется ее функциональными и технологическими преимуществами по сравнению с сетями общего пользования. Стандарт устойчив к сбоям и обеспечивает своих пользователей надежной связью. Важно и другое его качество - возможность связаться со всеми ответственными лицами одновременно за доли секунды. Еще одно преимущество - высокая защита от несанкционированного доступа и прослушивания.

«Мы гордимся, что компания «Тетрасвязь» была выбрана в качестве надежного партнера для предоставления услуг связи во время празднования 65-летия Победы. Связь TETRA еще раз доказала свою эффективность как надежный телекоммуникационный ресурс», - комментирует президент компании «Тетрасвязь» Александр Молдаванов.

«Тетрасвязь» является ответственным исполнителем по реализации масштабных федеральных проектов, таких как строительство сетей TETRA для Олимпиады-2014 и для саммита АТЭС-2012, и является ведущим оператором профессиональной радиосвязи по географии и числу абонентов.

«Тетрасвязь» - ведущий российский системный и сетевой интегратор, федеральный оператор услуг на базе систем ГЛОНАСС/TETRA по географии и числу абонентов, обладающий большим опытом и широкими возможностями по реализации масштабных телекоммуникационных проектов, собственными решениями для различных сегментов рынка.

Компания "Аркан" 127055, Москва, ул. Бутырский Вал, д.68/70 www.arkan-group.ru patrikeeva@arkan-group.ru +7 495 987-41-80 Контактное лицо: Патрикеева Светлана Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования