ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоМосковские байкеры поддерживают бестселлер Л.Рона Хаббарда «Дианетика».

Московские байкеры поддерживают бестселлер Л.Рона Хаббарда «Дианетика».

25.05.2010 23:00:11

В Москве продолжаются акции, знакомящие любого заинтересовавшегося с книгой Л. Рона Хаббарда «Дианетика: современная наука о разуме». Несколько дней назад, в одной из таких акций на Воробьевых Горах, приняла участие группа байкеров.

Красные столы с табличками «бесплатный тест на стресс», добрались до смотровой площадки на Воробьевых Горах. Как и при проведении предшествующих акций, любой желающий мог получить бесплатный тест на стресс основанный на методиках Л. Рона Хаббарда. В очередной раз москвичи и гости столицы проявили неподдельный интерес к представленным методикам и к Дианетике, а группа байкеров, которые собираются на смотровой, даже устроила заезд с уже знакомыми многим москвичам красными «дианетическими» шариками.

Подобные акции проходят в Москве уже более трех недель и с каждой неделей интерес к подобным акциям становится только больше. И это не удивительно, ведь «Дианетика» Л. Рона Хаббарда является самой продаваемой в мире книгой о разуме с 1950 г.

и объясняет в чем источник неразумного поведения, откуда берутся беспочвенные страхи, как повысить уровень интеллекта, и другие, не менее актуальные жизненные вопросы.

Л. Рон Хаббард описывает книгу Дианетика следующим образом: «Дианетика - это приключение. Это освоение terra incognita* человеческого разума, той обширной и доселе неизведанной области, которая находится внутри головы, в сантиметре от вашего лба.»

Если на этих выходных вы будете в Москве, и заметите красные шарики в небе или столы с табличками «бесплатный тест на стресс» — не упускайте возможность, и начните свое приключение!

_________

* terra incognita - неисследованная область

За дополнительной информацией обращайтесь:

Кузнецов Артём

Похожие новости

Культура и искусство
II Международный музыкальный фестиваль «ЕВРАЗИЯ» на Урале
II Международный музыкальный фестиваль «ЕВРАЗИЯ» на Урале 07.10.2013 13:23:28
Культура и искусство
Рекорды картины «Вий» 3D
Фильм «Вий» 3D компании «Marins Group Entertainment» стал первым миллиардером в 2014 году. 18.03.2014 15:47:51
Культура и искусство
Ринат Каримов в "горячей десятке"
В социальных сетях третьи сутки идут обсуждения, клип Рината Каримова показан на федеральном канале страны, поклонники творчества певца в восторге и недоумении одновременно, чем вызван такой прорыв. 10.12.2013 04:26:00

Маркетинговые исследования