ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьЦентральное таможенное управление России безвозмездно передает детские вещи

Центральное таможенное управление России безвозмездно передает детские вещи

28.05.2010 19:45:48

Untitled_big

1 июня 2010 года Центральное таможенное управление безвозмездно передаст детскую одежду и обувь Министерству социальной защиты населения Московской области.

Всего в течение месяца планируется безвозмездная передача предметов первой необходимости 21 государственному социальному учреждению Центрального федерального округа на сумму свыше 11 миллионов рублей. Это имущество было обращено в федеральную собственность в соответствии с таможенным режимом отказа в пользу государства.

Мероприятие состоится по адресу: Москва, Комсомольская пл, д. 3 в 10:00

Похожие новости

Государство и власть
Эффективность правоохранительной деятельности в Приволжском регионе обсуждают в Самаре
Совещание по вопросам повышения эффективности правоохранительной деятельности в Приволжском федеральном округе проходит 9 сентября в Самаре. 09.09.2014 10:41:47
Государство и власть
Организация предоставления государственных услуг «на дому» в Краснодарском крае
Доступность и совершенствование процедуры предоставления государственных услуг всем жителям Кубани, исключая возрастную и дееспособную дискриминацию, - является приоритетным направлением дальнейшего развития не только филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю, но и всего гражданского общества в целом 07.04.2014 17:32:22

Маркетинговые исследования