ГлавнаяНовости компанийСМИХолдинг «Ред Медиа» принял участие в выставке MOSCOW TELESHOW 2010

Холдинг «Ред Медиа» принял участие в выставке MOSCOW TELESHOW 2010

01.06.2010 16:10:14

Холдинг «Ред Медиа» принял участие в выставке MOSCOW TELESHOW, которая проходила 26-28 мая 2010 года во Всероссийском Выставочном Центре.

Сегодня Международный Рынок Вещательного Контента MOSCOW TELESHOW - единственный в России Рынок фильмов и программ для эфирного, кабельного и спутникового телевидения и видео. Два раза в год - весной и осенью TELESHOW становится основной площадкой для плодотворного диалога и сотрудничества российских медиа- и телевизионных компаний, а также медийных и телеорганизаций из ближнего зарубежья.

Традиционно холдинг «Ред Медиа» представил на выставке свой стенд и продемонстрировал потенциальным партнерам свои телеканалы и программы.

«Ред Медиа» — один из крупнейших российских холдингов по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Основан в 2005 году. 12 каналов собственного производства: «365 дней ТВ», «HD Life», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГОсерийное ТВ», «ТВ Бульвар», «Русская ночь». Телеканалы холдинга «Ред Медиа» транслируются на территории России, стран СНГ, Балтии и Северной Америки в сетях операторов спутникового и кабельного телевещания. Охват аудитории телеканалов холдинга в 2010 году превысил 38 млн. зрителей.

Похожие новости

СМИ
«Рекламодатель»: Реклама – двигатель торговли!
Анонс журнала «Рекламодатель», №10, 2013 16.10.2013 14:52:04
СМИ
Анонс журнала «Связи с общественностью в бизнесе» № 2, 2014
Сегодня читайте о том, как вести отбор кандидатов на должности в отдел PR 30.04.2014 14:53:29
СМИ
Агентство медицинских коммуникаций Da Signa стало уникальным партнером в области маркетинга для фармацевтических компаний.
Агентство медицинских коммуникаций Da Signa расширяет свои возможности и становится уникальным партнером в области маркетинга для фармацевтических компаний. 08.10.2013 16:53:54
СМИ Спорт
Ural Christmas 2010
30.12.2009 20:27:00
СМИ
Северный Кавказ принимает активное участие в главной PR Премии Юга России «Серебряный Лучник» - Юг
За три года существования Премии участниками становились представители почти всех регионов Северо-Кавказского федерального округа: Ставропольского края, Кабардино-Балкарской, Карачаево-Черкесской и Чеченской республик, Северной Осетии и Республики Дагестан. 28.11.2013 19:10:49

Маркетинговые исследования