ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесПоявился первый информационный ресурс о Self-development

Появился первый информационный ресурс о Self-development

01.06.2010 18:32:00

Brainity_logo_big

Brainity.ru - первый информационный ресурс, где можно узнать все о саморазвитии.

В Рунете запущен новый интернет-проект, ориентированный на людей различных профессий, достижений и социального уровня, которых объединяет стремление к саморазвитию. По мнению авторов проекта, стиль self-development, давно известный на Западе, не достаточно отражен в российском информационном пространстве.

Brainity.ru - виртуальная площадка, территория развития. Здесь можно получить позитивную и полезную информацию об инновациях и развитии личности, найти единомышленников и заявить о себе. На сайте постоянно присутствуют эксперты, которые проводят бесплатные онлайн консультации.

Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию, авторы решились на запуск проекта. Тема развития личности - всегда актуальна и будет востребована при любых обстоятельствах.

На Brainity.ru реализованы интерактивные онлайн сервисы, User Generated Content и другие элементы WEB 2.0. Посещаемость ресурса за первый месяц составила более 6000 уникальных посетителей, просмотров - около 27000. Цель основателей проекта - создать территорию не только для интернет-пользователей, но и всех тех, кто стремится стать лучшим в своей области.

Похожие новости

Интернет бизнес
Социальная сеть для творческих людей Beesona.Ru отмечает год
Beesona.Ru — ресурс, призванный объединить широкий круг людей по интересам, предоставляя площадку для публикаций текстов, плейкасов, музыки, размещения фотографий, иллюстраций, личного общения, продвижения собственного творчества, поиска новых знакомств и друзей. 13.03.2014 02:19:34
Интернет бизнес
Начал работу интернет-магазин товаров интимного предназначения Lubovisovet.ru с бесплатной доставкой в Краснодаре
20 октября 2013 года краснодарская сеть розничных магазинов товаров интимного предназначения «Любовь и совет» запустила собственный интернет-магазин Lubovisovet.ru. При заказе товара на сумму от 2000 рублей магазин предлагает бесплатную доставку курьерской службой по Краснодару. 24.10.2013 02:02:20

Маркетинговые исследования