ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаВ энергетической компании объявили о новых ценах на генераторы geko.

В энергетической компании объявили о новых ценах на генераторы geko.

01.06.2010 20:18:00

Energocontinent_big

Выгодная акция в компании “Энергоконтинент”

Оборудование интернет-магазина “Энергоконтинент” (сайт компании http://www.energocontinent.ru/) просто поражает своим разнообразием и высокими техническими характеристиками. Больше нигде вы не сможете найти столько надежных и современных генераторов и стабилизаторов. Кроме того компания «Энергоконтинент» решила сделать своим покупателям поистине дорогой подарок. Решив купить генератор GEKO 20 кВа, вы получите 50% скидку.

Никого не сможет удивить тот факт, что генераторы и стабилизаторы компании «Энергоконтинент» пользуется огромной популярностью среди наших соотечественников. Об этом можно судить уже по тому, что любое генераторное оборудование отличается надежностью, высокими техническими характеристиками и разнообразным модельным рядом. Именно поэтому спрос на данную продукцию чрезвычайно велик. Помимо этого компания «Энергоконтинент» решила сделать своим покупателям весьма выгодный и своевременный подарок. В том случае, если вы приобретаете генератор GEKO на сайте интернет-магазина компании «Энергоконтинент», то вы получаете скидку. В результате Вы получаете необходимый вам генератор и при этом экономите. Стабилизаторы напряжения являются одним из лучших подарков для вас, ваших родственников и друзей. Компания “ Энергоконтинент ” может предложить вашему вниманию именно то, что подойдет вам наилучшим образом. Спешите порадовать себя и своих близких столь оригинальным подарком.

Компания “ Энергоконтинент ”, которая предлагает нашему вниманию только мощные и надежные генераторы со стабилизаторами, занимает достаточно высокие позиции на отечественном рынке. Этому есть множество причин, одной из которых также является и то, что компания предоставляет выгодные условия как для розничных, так и для оптовых покупателей, что не может остаться без внимания. Приобретите оборудование компании, и вы подарите себе незабываемые минуты счастья.

Компания " Энергоконтинент " предлагает самый расширенный ассортимент на генераторы и стабилизаторы.

Телефон: (495) 640-10-22

e-mail: tanya@energocontinent.ru

Контактная персона: Анастасия Павлова

Похожие новости

Энергетика
Компания ОАО «МОЭСК» пользуется успехом среди клиентов
Компания ОАО «МОЭСК» подсчитала количество заявок на техническое присоединение к сетям Общества. 19.09.2013 18:08:39
Энергетика
Чтобы лето не обернулось бедой!
Специалисты «Мариэнерго» еще раз напоминают – чтобы не подвергать свою жизнь риску и избежать травм достаточно соблюдать простые нормы электрической безопасности 13.05.2014 08:43:08
Энергетика
Смоленскэнерго начинает подготовку к наступлению пожароопасного периода 2014 года
В целях подготовки к летнему пожароопасному периоду 2014 года, обеспечения пожарной безопасности и повышения уровня противопожарной защиты электросетевого комплекса, исключения случаев травматизма персонала, разработан и утвержден план обязательных мероприятий по обеспечению надежной работы электросетевых объектов. 31.03.2014 10:03:19

Маркетинговые исследования