ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКомпания Алтер-Вест завершила работу по созданию сайта фармацевтической компании «БЕСТ-фарм».

Компания Алтер-Вест завершила работу по созданию сайта фармацевтической компании «БЕСТ-фарм».

08.06.2010 16:09:45

Дизайн-студией «Алтер-Вест» создан сайт компании «БЕСТ-фарм». Компания специализируется на экспорте лекарственных средств, изделий медицинского назначения, БАД, косметической продукции, детской продукции и медицинского оборудования из России в страны СНГ и дальнего зарубежья. На сегодняшний день ассортимент «БЕСТ-фарм» составляет более 6 тысяч наименований. Созданный сайт является официальным интернет-ресурсом компании, поэтому содержит всю информацию как о самой компании, так и о продукции.

Дизайн сайта разработан в строгом соответствии с требованиями Заказчика, миссией и корпоративным стилем компании «БЕСТ-фарм». Структура сайта древовидная, содержит четыре основных раздела: о компании, ассортимент поставок, информация для покупателей и для поставщиков, а также соответствующие им подразделы. Самый объемный раздел посвящен ассортименту продукции, в нем в алфавитном порядке размещен перечень производителей и поставщиков с указанием торговых марок. Каждый элемент перечня является ссылкой на раздел продукции данной компании.

Также в раскрывающемся меню продукция рассортирована по назначению: лекарственные препараты, БАДы, косметические средства, оборудование и т.д. Описание продукции снабжено иллюстрациями.

Страницы сайта имеют сложную структуру, состоящую из редактируемых администратором областей. Страницы разделов снабжены красочными анимированными баннерами, которые призваны привлекать внимание посетителей к важным страницам сайта. Управление таким сложным сайтом не вызывает затруднений у администратора. Раздел ассортимента и другие разделы сайта продолжают наполняться с помощью системы управления контентом CMS UlterSuite, разработанной компанией «Алтер-Вест».

В разделе «Аналитика и рейтинги» компания «БЕСТ-фарм» предоставляет посетителям свежие новости фармацевтических рынков России и стран СНГ, аналитику, интервью и прочую полезную информацию.

Удобная навигация по сайту обеспечивается несколькими меню, поиском и картой сайта. На сайте реализован вывод и автоматическое обновление карты сайта sitemap.xml, которая способствует правильной и своевременной индексации поисковыми системами. Что в свою очередь благотворно сказывается на продвижении сайта и росту целевой аудитории посетителей.

Начальное наполнение сайта контентом выполнено специалистами компании «Алтер-Вест».

ООО "Алтер-Вест" Международная компания Алтер-Вест оказывает услуги в области информационных технологий для заказчиков в России и Европе, повышая их конкурентные преимущества. Мы сами создаем сайты с системой управления cms UlterSuite. Спросите нас о разработке стиля, дизайне, создании, поддержке и продвижении сайта! www.uw.ru (495) 234 34 72 Контактное лицо: Козырьков Сергей Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
ECOM Expo: ажиотаж вокруг электронной торговли
В Москве прошла крупнейшая в Восточной Европе выставка технологий для e-commerce — ECOM Expo'14. За 2 дня (21-22 мая) выставку посетили более 4,5 тысячи профессионалов — владельцев, топ-менеджеров, сотрудников интернет-магазинов и ритейл-компаний, а также — тех, кто планирует запустить проект в области электронной торговли. 28.05.2014 12:41:19

Маркетинговые исследования