ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиЛето! Солнце! Вебинар!

Лето! Солнце! Вебинар!

08.06.2010 21:16:00

_________big

В 18:00 по московскому времени состоится вебинар на тему "Ипотечный вопрос", проводимый консалтинговой компанией «ТенСилон» совместно с компанией «Кредитный дом».

Уникальностью вебинара является то, что участникам не надо ехать в назначенное место, они могут находиться в любом удобном месте, где имеется доступ в интернет, потому что вебинар - это on-line видеоконференция, семинар, проводимый через Интернет в режиме реального времени. Участники слушают выступление ведущего по Интернету. Представляет собой последовательные доклады, показ демонстрации и дискуссия участников. К участию приглашаются все, заинтересованные в приобретении собственного жилья и желающие разобраться в тонкостях ипотечного кредитования.

В программе вебинара будут представлены следующие темы:

Особенности ипотечного кредитования граждан. Текущая ситуация на рынке кредитных продуктов. Стратегия накопления денежных средств на первый взнос. Оптимизация семейного бюджета. Блок, посвященный вопросам и ответам.

Летнее предложение - скидка 50% на участие в вебинаре.

Вебинар проведут:

- генеральный директор компании «Кредитный дом».

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться, отправив заявку на адрес info@ten-silon.ru или на сайте компании www.ten-silon.ru и наши специалисты свяжутся с Вами для дальнейших инструкций.

Подробная информация по телефону 8 (343) 287-05-47

была создана для обслуживания физических и юридических лиц с целью расширения инвестиционных возможностей каждого.

Основные направления деятельности для юридических лиц:

Определение инвестиционной стратегии фирмы, выбор направлений инвестирования денежных средств, помощь в организации инвестирования; разработка бизнес-планов; маркетинговые исследования; финансово-экономический анализ деятельности.

Основные направления деятельности для физических лиц: Консультирование по вопросам личных финансов; ежемесячное информационное сопровождение клиентов, помощь финансового консультанта в комплексном обслуживании клиентов и предоставлении полной информации в режиме on-line; выбор индивидуальной стратегии и направлений инвестирования; предоставление ежемесячных инвестиционных обзоров; тренинги, семинары, мастер-классы по управлению личными финансами; аналитическая информация о состоянии рынка в России и за рубежом. Генеральный директор - Шевченко Елена Александровна

Контакты:

620062, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 77 литер “И”, 4 этаж.

info@ten-silon.ru, tensilon@bk.ru

Телефон: Тел.: 287-05-47.

Похожие новости

Финансовые услуги
Банк Гагаринский повышает ставки по вкладу «Гагаринский»
Банк Гагаринский с 19.06.2014 повышает ставки по рублёвому вкладу «Гагаринский», предлагает более привлекательные процентные ставки при досрочном востребовании средств по вкладу и изменяет градацию сумм первоначального взноса, позволяющую клиентам получать более высокий доход при размещении вкладов на небольшую сумму от 10 000 рублей. 19.06.2014 14:38:32

Маркетинговые исследования