ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхАвиакомпания МАУ выполнила первый рейс Донецк - Дубровник - Донецк

Авиакомпания МАУ выполнила первый рейс Донецк - Дубровник - Донецк

11.06.2010 13:13:52

Flyuia_logo_big

В субботу, 5 июня, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выполнила свой первый рейс по маршруту Донецк - Дубровник - Донецк. Открытие рейса обусловлено растущими потребностями жителей Восточной Украины в прямом воздушном сообщении с курортными регионами Европы, и является особенно актуальным в разгар отпускного сезона.

из Донецка в Хорватию, где с апреля по октябрь действует безвизовый режим для украинских граждан, позволяет жителям восточной столицы Украины и соседних областей быстро и комфортно добираться до курортов на побережье Адриатического моря, которое считается самым чистым и прозрачным в мире.

Рейсы будут выполняться еженедельно по субботам.

Хорватия предлагает туристам массу возможностей для полноценного отдыха - лучшие европейские пляжи, удивительной красоты природа, термальные источники, отличная средиземноморская кухня, древние города, занесенные в список мирового наследия ЮНЕСКО, и разнообразные фестивали. Удобный беспосадочный перелет занимает около 3 часов и выполняется на собственных современных самолетах МАУ «Боинг-737» с двумя классами обслуживания: бизнес и экономическим. Все рейсы авиакомпании МАУ отличает традиционно высокий уровень сервиса, что позволяет сделать начало и окончание отпуска максимально приятным.

«В этом году авиакомпания МАУ разработала специальную программу, способствующую развитию туризма в Восточном регионе, и открыла новые прямые рейсы из Донецка в Италию, Западную Украину и вот теперь - Средиземноморье, - отметил Вице-президент МАУ по продажам и маркетингу Сергей Фоменко. - Сеть маршрутов из Донецка была составлена нами таким образом, чтобы предоставить жителям Донбасса наиболее широкие возможности для летнего отдыха».

Для справки:

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» - ведущая украинская авиакомпания.

Флот МАУ состоит из 19 самолетов «Боинг 737-300/400/500/800».

Авиакомпания соединяет Украину с Лондоном, Парижем, Амстердамом, Брюсселем, Берлином, Франкфуртом, Веной, Цюрихом, Римом, Миланом, Неаполем, Мадридом, Барселоной, Лиссабоном, Хельсинки, Дубаи, Абу-Даби, Тбилиси, Алматы, Женевой, Монастиром, Ниццей, Тель-Авивом, Пулой, Дубровником, Сплитом, Копенгагеном, Триполи, Фаро, Фуншалом, Порто, Мускатом, Бахрейном, Йоханнесбургом, Кувейтом, а также более чем c 3000 другими пунктами мира, выполняя более 350 регулярных рейсов в неделю из Киева, Одессы, Львова, Донецка, Днепропетровска, Харькова и Симферополя.

Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР).

Акционеры МАУ: Фонд государственного имущества Украины - 61,6%, UIAB (Австрия) - 22,5%, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) - 9,9% и CIP - 6%.

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»

Тел./факс: (044) 238 26 97,

E-mail: press.service@ps.kiev.ua

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Лучший семейный отдых в курортном комплексе "Аквамарин"!
Крымский крупный город Севастополь является замечательным для отдыха, располагая необыкновенными горно-морскими пейзажами и отличными курортными комплексами и отелями, которые придутся по вкусу любому гостю, не зависимо от возраста. 16.06.2014 14:49:48

Маркетинговые исследования