ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаПрофилактика электротравматизма в Ефремовских электрических сетях филиала «Тулэнерго»

Профилактика электротравматизма в Ефремовских электрических сетях филиала «Тулэнерго»

11.06.2010 13:14:00

Данное сотрудничество проводится в ходе реализации мероприятий по предупреждению несчастных случаев с посторонними лицами на объектах электроэнергетики, разработанных в ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Сотрудники производственного отделения «Ефремовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подготовили и направили председателям комитетов по образованию Ефремовского, Каменского, Куркинского и Воловского районов Тульской области письма об организации и проведении в учебных учреждениях внеклассных занятий по электробезопасности.

«Открытые уроки» по теме «Азбука электробезопасности» прошли в 22-х школах города Ефремова и районов с численностью учащихся 2470 человек.

Похожие новости

Энергетика
При реконструкции энергосистемы Сочи будет установлена опора рекордной высоты
В рамках второго этапа реконструкции воздушной линии электропередачи класса напряжения 220 кВ Сочинская ТЭС – Псоу будет обновлен переход через реку Мзымта. Сложнейший участок оборудуют опорами на усиленных фундаментах, а также будет установлена самая высокая опора в Краснодарском крае высотой 65 метров. 23.10.2013 15:34:18

Маркетинговые исследования