ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхБонусные программы лояльности от Diners Club Travel.

Бонусные программы лояльности от Diners Club Travel.

15.06.2010 19:53:00

Что же касается тех клиентов, которые уже являются членами бонусных программ, персонал компании, производя бронирование перелетов или проживания в отеле, обязательно позаботится о том, чтобы клиенту при оказании услуги зачли мили по программе. В компании также ведется статистика, которая помогает учитывать все предпочтения наших клиентов. Для российских держателей карточек Diners Club, участвующих в бонусной программе Diners Club Russia, осуществляется двойное начисление баллов при оплате авиабилетов и других туристических услуг по карточке Diners Club через офис нашей компании.

Ежемесячно служба рассылки Diners Club Travel известит Вас о действующих программах и специальных предложениях в России и за рубежом. Любое предложение сопровождается красочным буклетом или каталогом с презентацией курортов, отелей, событий и туров. Подписаться на рассылку возможно прислав нам сообщение по электронной почте, указав почтовый адрес с индексом для доставки корреспонденции. Также предлагаем Вам подписаться на Новости компании, размещаемые на сайте.

Руководитель компании Diners Club Travel Максимова Т.П. считает, что - «Бонусная программа лояльности, специально созданная для клиентов, стала важным шагом на пути развития более тесного сотрудничества, которая позволит нам выйти на новый уровень общения с клиентами. Согласно статистике, 80% крупных компаний России и частные лица, сегодня являются участниками какой-либо программы лояльности, имея дисконтные и бонусные карты предприятий, услугами которых они пользуются».

Подробная информация на нашем сайте http://travel.diners.ru.

Компания DC Travel Сlub успешно работает в luxury& VIP сегменте уже 13 лет и оказывает услуги по организации туров по всему миру. Коллектив компании состоит из профессионалов высокого класса, работавших ранее в крупных туристических компаниях. DC Travel Club является действительным членом РАТА - Российской Ассоциации Туристических Агентств. В офисе компании установлены терминалы основных международных систем бронирования Sabre, Amadeus, Galileo, Сирена, открывающие прямой доступ ко всем опубликованным тарифам IATA и к терминалам более 250 авиакомпаний во всем мире. Бронирование гостиниц осуществляется через системы Amadeus, GTA и уполномоченные системы резервирования Diners Club International.

контактное лицо, должность Рогова Татьяна, менеджер по маркетингу и продажам

Контактное лицо: Иванова Ольга Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
День открытых дверей
16 по 18 мая в Сочи прошел день открытых дверей. Гости со всей страны съехались на флешмоб « 5 причин приехать в Сочи», чтобы посмотреть на город, принимавший Олимпийские игры. 26.05.2014 13:45:15
Туризм и отдых
Выгодное предложение от гостиницы «СПАРТА»
Гостиница "СПАРТА" сделала выгодное предложение 13.05.2014 15:35:56

Маркетинговые исследования