ГлавнаяНовости компанийХимия и нефтехимия«Азотчики» приняли участие в акции по сбору крови

«Азотчики» приняли участие в акции по сбору крови

Bgr_005_big

Цель проведения акции - развитие добровольного, безвозмездного донорства крови, помощь тем, кто нуждается, а также привлечение внимания общественности к проблеме нехватки донорской крови в г. Березники.

14 июня, в день старта акции, кровь сдала Сидорова Сабина, начальник отдела по работе с молодёжью филиала ООО УК «УРАЛХИМ» в г. Березники: «Работники отделения переливания крови поддержали нас, и поблагодарили за организацию данной акции. Откликнулись, в основном, молодые сотрудники предприятия, которые сдавать кровь будут впервые, как и я. Мы надеемся, что своим участием азотчики внесут свой вклад в общее дело развития добровольного и безвозмездного донорства, и, возможно, спасут кому-то жизнь».

Перед процедурой сдачи крови все будущие доноры прошли обязательное обследование на предмет противопоказаний, сдали кровь на определение группы и резус-фактора. По результатам полного обследования в акции примут участие 23 азотчика, которые сдадут кровь 16 и 18 июня в Отделении переливания крови г. Березники. Каждый азотчик - участник акции получит в подарок сувенир - брелок в виде сердца с гравировкой «Я донор».

PR-агентство AGENDA AGENDA - Коммуникационное агентство полного цикла, которое строит отношения с клиентами как на постоянной основе – по абонентскому принципу, так и в рамках проектной системы сотрудничества. Агентством реализовано множество комплексных проектов для таких компаний, как: МИЭЛЬ, MIRAX, Усадьба, Квартал, Эконика, Мегафон, Банк Москвы, Musa Motors, Обухов, Автомир, Goodyear, студия Universal Pictures (Russia), Pirelli, и многих других. www.agenda.ru +7 (495) 6242064 Контактное лицо: Ахметова Динара Подписаться на новости компании