ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхВ июле в Литве пройдет первый фестиваль шоппинга

В июле в Литве пройдет первый фестиваль шоппинга

16.06.2010 22:33:00

«Во всем мире традиционно проходят фестивали шоппинга. Страны Балтии до сих пор были исключением. Будучи крупнейшим торгово-развлекательным центром в регионе, мы решили заложить традицию - каждый год в Каунасе организовать настоящий фестиваль шоппинга для всей Прибалтики, Польши, Калининградской области и Белоруссии. Географическое положение Каунаса просто прекрасное - от многих городов Латвии, Белоруссии, России (Калининградская и Псковская области), Польши нас отделяют не более 300 километров. Главная цель фестиваля шоппинга привлечь любителей шоппинга со всей Восточной Европы, представить Каунас в качестве достойной альтернативы европейским столицам моды и «оживить» внутренний туризм», - говорит управляющий торгово-развлекательного центра «Акрополис Каунас» Владимир Кононенко. По его словам, «Акрополис Каунас» предложит покупателям баснословные скидки, а также многочисленные развлечения.

В фестивале примут участие более 300 компаний Литвы, Латвии, Эстонии, Израиля, Германии, Чехии, сферы деятельности которых - мода, стиль, красота, питание, услуги, туризм, культура, спорт, здоровье, товары для быта и дома. Во время фестиваля шоппинга «Akropolis Kaunas Grand Shopping Festival 2010», во всех магазинах «Акрополис Каунас» три дня будут действовать скидки на все товары от 30 до 90 процентов. В эти три дня будет обеспечено обслуживание на русском и английском языке.

«Akropolis Kaunas Grand Shopping Festival 2010» будет играть важную роль для оживления внутреннего туризма и индустрии туризма в целом; значительные скидки привлекут внимание как иностранных, так и местных любителей шоппинга; компании-участники получат шанс сделать свое имя более заметным на международном рынке и значительно увеличить рост продаж в низкий сезон. Для того чтобы привлечь внимание мировой общественности к фестивалю, помимо внутренних ресурсов, «Акрополис Каунас» задействует «монстров» всемирной паутины Facebook, YouTube и Twitter.

В программe фестиваля шоппинга «Akropolis Kaunas Grand Shopping Festival 2010» баснословные скидки, показы мод, консультации стилистов, бесплатные процедуры, презентации новых продуктов, игры, выступления артистов, аукционы бытовой техники и других товаров.

Построенный в центре Каунасе в центральной части Литвы торговый комплекс является крупнейшим в Балтии и одним из крупнейших во всей Восточной Европе. «Акрополис Каунас» признан одним из самых красивых торговых центров Европы. В день «Акрополис Каунас» посещают более 40000 человек. В месяц от 1,2 до 2 миллионов посетителей.

«АКРОПОЛИС КАУНАС» - это знаменитая литовская "столица торговли и развлечений", раскинувшаяся на площади 80 000 кв. м. Автомобильная стоянка рассчитана на 2400 машин. Ежедневно каунасский "Акрополис" посещают 40-50 тысяч человек. Всего у центра около 300 арендаторов: здесь представлены ведущие мировые фирмы одежды, обуви, косметики, салоны красоты и здоровья. Целая улица отдана детским брендам. Когда-то на месте "столицы развлечений" была старая Каунасская фабрика тканей. Ее древние кирпичные корпуса очень эффектно вписались в передовое трехэтажное современное сооружение из стекла и бетона. Сохранилась даже центральная фабричная улица. Теперь она превращена в главный туристический променад, по сторонам которого открыты многочисленные магазины, бутики и прочие торговые точки. «Акрополис Каунас» - это самый широкий выбор магазинов в странах Балтии и Восточной Европе.

Похожие новости

Туризм и отдых
Турагентство TPStravel отмечает первую годовщину со дня основания
12 декабря 2013 года исполнится один год со дня основания компании TPStravel, работающей на туристическом рынке Москвы. В турагентстве подвели итоги работы за год. 28.11.2013 21:43:56
Туризм и отдых
KUBANA-2014
KUBANA-2014: музыкальный марафон на Черном море! 11.05.2014 22:13:08
Туризм и отдых Спорт
Bridge Resort Отель 4* запускает программу Fitness-отдых
С 1 августа гостиничный комплекс Bridge Resort 4* впервые на черноморском побережье запускает программу активных выходных Fitness Day от Wellness Club SQ. Уникальность программы заключается в индивидуальных тренировках от нашумевшей Марины Корпан. 31.07.2014 12:11:33

Маркетинговые исследования