ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаRed Graphic запустил онлайн-кампанию для Coca-Cola

Red Graphic запустил онлайн-кампанию для Coca-Cola

17.06.2010 21:04:00

Coca_cola_foot1_big

Одновременно с Чемпионатом мира по футболу 2010 года в байнете стартовала рекламная онлайн-кампания «Coca-Cola. Живи футболом!», разработанная интерактивным агентством Red Graphic.

- по данным белорусского рейтинга «Акавита» один из самых посещаемых спортивных ресурсов байнета.

Red Graphic разработал брендированные элементы страниц сайта. В частности, сайт получил новую красочную шапку.

Кроме того, на сайте появился специальный раздел, в котором можно узнать о рекламной игре, проводимой Coca-Cola в оффлайне, а также скачать удобную турнирную таблицу и расписание матчей Чемпионата мира по футболу.

Как и настоящий Чемпионат, кампания не лишена и духа соперничества. Coca-Cola вместе с Football.by приглашает посетителей сайта принять участие в индивидуальном конкурсе по футбол-прогнозу.

В рамках кампании Red Graphic также разработал игровой баннер «Пенальти», который позволяет вволю назабивать мячей в ворота соперника. Однако, перед тем как приступить непосредственно к игре, пользователю предлагается выбрать одну из сборных - из числа тех команд, которые в этот день встречаются на реальном, а не виртуальном поле.

Red Graphic
Red Graphic Red Graphic - интерактивное агентство, создающее промо-проекты в интернете. Мы делаем сайты, о которых говорят на форумах, ссылки на которые пересылают друзьям. Наше агентство создает игры и сервисы в сети, которые интересны вашей целевой аудитории, а следовательно, эффективны для продвижения ваших брендов. Мы работаем так, чтобы удовольствие от наших проектов получали наши клиенты, их потребители и мы сами. Red Graphic в рекламе с 1992 года и в интернете c 1998 года. Мы работаем с клиентами из России, Украины, Беларуси, Голландии, Франции, США. Что мы делаем? Интерактивная реклама. Аудит интернет-маркетинга, разработка стратегии продвижения в интернете, креативные концепции рекламных кампаний, дизайн и анимация, промо-сайты и баннеры, онлайн-игры и интерактивные сервисы. Веб-разработки. Консультации по веб-разработкам, разработка концепции проектов, проектирование и прототипирование, веб-дизайн, разработка интерфейсов, разработка контента, поддержка и модерация проектов, продвижение проектов и оптимизация эффективности. г. Москва, ул. Лесная, 39-414 redgraphic.ru info@redgraphic.com +7 495 649-85-71 Контактное лицо: Невинская Екатерина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования