ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиEnergy Consulting – Золотой партнер SAP ФОРУМ 2010

Energy Consulting – Золотой партнер SAP ФОРУМ 2010

22.06.2010 19:01:00

Energy Consulting - партнер SAP с 2002 года, оказывает полный комплекс услуг по автоматизации на базе решений SAP. За это время компания удостоена высших партнерских статусов компании SAP AG:

· SAP Alliance Service Local Partner - наивысший статус локального партнера SAP AG;

· Лучший партнер по реализации проектов для крупнейших клиентов SAP в 2007 году;

· SAP Preferred Partner for Oil&Gas - привилегированный партнер в нефтегазовой отрасли по внедрению решений SAP;

· SAP Diamond Circle Award Winner 2008 - высший знак отличия за плодотворное сотрудничество с компанией SAP AG и наибольший объем совместных продаж.

В этом году специалисты Energy Consulting представят на Форуме доклады, посвященные повышению результативности менеджмента проектов внедрения SAP. В сессии «Нефтегазовая индустрия» (16:00 - 16:30) с докладом «Эффективное корпоративное управление портфелем проектов в нефтегазодобывающей компании. Архитектура и рекомендации» выступит Сергей Клыпа, руководитель направления отдела проектирования систем Energy Consulting.

Также на микрофоруме «Решения партнеров SAP» (15:35-15:55) с докладом «Управление изменениями в ходе внедрения SAP HCM» выступит Марина Малыхина, вице-президент, первый заместитель генерального директора Energy Consulting.

Задать вопросы и просмотреть презентации возможно, как на Форуме, так и в удаленном режиме в блогах спикеров, которые будут доступны с 23 июня на сайте www.ec-group.ru.

Кроме того, в течение дня на Форуме будет работать стенд Energy Consulting (№ 2), на котором можно получить консультации специалистов Группы и информационные материалы.

(EC) создана в 2001 году и входит в TOP-5 аудиторско-консалтинговых групп России (данные рейтингового агентства «Эксперт РА»). Основные направления деятельности EC: услуги в сфере информационных технологий, аудит и консалтинг, аутсорсинг. Центральный офис расположен в Москве, офисы действуют в Санкт-Петербурге и Казани.

Сайт компании: www.ec-group.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь к Оксане Салиховой, директору по связям

Energy Consulting
Energy Consulting Группа компаний Energy Consulting (EC) создана в 2001 году и входит в TOP-10 аудиторско-консалтинговых групп России (данные рейтингового агентства «Эксперт РА»). Основные направления деятельности EC: аудит и сопутствующий консалтинг, услуги в сфере информационных технологий, аутсорсинг. Центральный офис расположен в Москве, офисы действуют в Санкт-Петербурге и Казани. Более подробная информация по адресу: http://www.ec-group.ru. Москва, ул. Павловская, 7 http://www.ec-group.ru pr@energy-consulting.ru +7 (495) 980-9081 Контактное лицо: Салихова Оксана Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги
«Консумэкспо-2014.Осень» представляет новинки и инновации
Организаторы традиционной выставки «Консумэкспо-2014.Осень», которая проходит в ЦВК «Экспоцентр» со 2 по 4 сентября представляют вниманию участников и гостей выставки проект «Новинки и инновации «КОНСУМЭКСПО-2014. Осень». Это отраслевой проект «Консумэкспо», который разработан специально для осенней выставки, он представляет «дайджест» новинок индустрии товаров народного потребления отечественного и зарубежного производства. Он адресован специалистам, но будет интересен и гостям выставки. 03.09.2014 14:59:46

Маркетинговые исследования