ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесЗапуск нового информационного проекта GlobeInfo.ru

Запуск нового информационного проекта GlobeInfo.ru

23.06.2010 18:08:00

Logo_big

Посетители сайта смогут ознакомиться с новостями России и мира. На сайте публикуются только самые важные и интересные новости. К тому же, авторы портала представляют вниманию читателей и дайджесты, и обзоры интернет-СМИ, и собственные авторские материалы.

GlobeInfo.ru - информационный портал для деловых и активных людей. Рубрики портала: авто, женский клуб, события и происшествия, культура и искусство, туризм и отдых, общество и политика, природа и непознанное, медицина и здоровье.

Помимо информации, сайт предлагает посетителям ряд сервисов. Информация о погоде, раздел о недвижимости, каталог сайтов, поиск попутчиков и друзей, игры, чтобы немного расслабиться и отдохнуть.

Все новости представлены также в формате RSS, что очень удобно и позволяет посетителям добавлять ленту портала в свои любимее ленты.

К тому же, GlobeInfo.ru представляет информацию не только в тестовом формате. Новости и интересные события представлены также видеосюжетах и фотогалереях.

Вся информация для партнеров представлена в разделе «Сотрудничество» и «Контакты».

www.ladymystery.ru ---- http://www.ladymystery.ru ladymystery2@mail.ru +7 919 2354113 Контактное лицо: Батуева Владилена Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования