ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы Фирма «РОСК» участвует в тендере на строительство зданий для сети супермаркетов «Магнит».

Фирма «РОСК» участвует в тендере на строительство зданий для сети супермаркетов «Магнит».

23.06.2010 21:04:02

Logo100_big

В планах заказчика, открытие новых фирменных супермаркетов осенью 2010 года в наиболее населённых городах Тверской области - Старице и Бологом. Компания «РОСК» в этой деятельности уже имеет достаточно опыта: некоторое время назад «РОСК» успешно сдала здание для магазина «Магнит» в пгт. Оленино. Строительство шло в соответствии с контрактом с четким выполнением всех обязательств. Супермаркет был построен в сжатые сроки - за три месяца. Фирма «РОСК» была создана недавно, но уже заслужила отличную репутацию. Фирма четко придерживается принципа ответственного отношения к взятым на себя обязательствам. Среди компаний-учредителей - известные строительные организации Твери: ООО «Монострой», ООО «Теплостройсервис» и другие. За время деятельности были построены крупные социальные здания и получены исключительно положительные отзывы. Строительство в Твери велось так же быстро. Главная ставка была сделана на кадры. В фирме трудятся высококвалифицированные специалисты с приличным опытом работы. Иные застройщики Твери уже поставили «РОСК» в число своих конкурентов. «Наша первостепенная задача - выполнить надежно и в срок объемы работ, следуя разработанному проекту, - сказал генеральный директор фирмы «РОСК» Хазов А.А. - Мы используем современные технологические решения, что дает возможность эффективно вести строительную деятельность с гарантированной минимизацией затрат заказчика. Считаю, что у компании есть все шансы на победу в организованном тендере. Такой выгодный контракт позволит нам выйти на новый уровень, получить новые интересные заказы».

ООО "Интернет Маркетинг" Поисковое продвижение сайта, аудит, оптимизация, раскрутка сайта в поисковых системах, интернет-реклама Россия, г.Тверь, пр-т Победы, д. 3, оф. 313 http://www.inetmarketing.ru/ info@inetmarketing.ru +7 (4822) 34-55-73 Контактное лицо: Волков Павел Подписаться на новости компании

Похожие новости