ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесPromo Interactive по заказу Direct Group запустило проект Колизео – круглосуточную эзотерическую службу

Promo Interactive по заказу Direct Group запустило проект Колизео – круглосуточную эзотерическую службу

28.06.2010 20:36:44

________big

Колизео - проект, предоставляющий услуги специалистов, обладающих знаниями и умениями в области астрологии и эзотерики. На сайте каждый желающий может получить профессиональную консультацию, заказать индивидуальный гороскоп, почитать тематические авторские статьи и бесплатные гороскопы.

Клиенты и консультанты могут общаться непосредственно на сайте, через SMS-чат, по телефону или же договориться об очной встрече.

Организация процесса общения клиентов и консультантов автоматизирована, к системе подключены sms‑провайдеры и телефонная платформа.

Для оплаты услуг принимаются электронные деньги (Яндекс-Деньги, Webmoney), пластиковые карты (VISA, MasterCard), банковский и почтовый перевод; оплата через терминалы (QIWI, Элекснет) и собственные платежные карты Колизео с различными номиналами.

Консультанты имеют возможность через личный кабинет указать статус присутствия в сети и список предоставляемых услуг. Оперативно посмотреть всю историю заказов клиента, проконтролировать своевременность обработки заказов и обращений в службу поддержки, оставить свои комментарии можно через систему управления (Back Office).

широка. Сервисом пользуются как молодежь, так и люди зрелого возраста. Примерно 1/3 пользователей сайта - мужчины.

работают над развитием площадки.

В ближайшее время планируется интеграция с интернет-магазином и запуск партнерской программы.

Next Media Group
Next Media Group Next Media Group Next Media Group babina@nextmedia.ru +7 495 797 57 80 Контактное лицо: Замарацкая Светлана Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
РосЕвроБанк запустил резервный центр обработки данных
РосЕвроБанк совместно со специалистами КРОК разработал и внедрил распределенную катастрофоустойчивую инфраструктуру на базе основного и резервного центров обработки данных. В общей сложности РосЕвроБанк обеспечил высокую доступность 40 ключевых бизнес-систем. В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, в том числе и техногенных аварий, работоспособность критичных информационных систем и сервисов может быть восстановлена в течение одного часа. 25.04.2014 15:26:43

Маркетинговые исследования