ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесSkyscanner в номинации "Лучшая система мета поиска"

Skyscanner в номинации "Лучшая система мета поиска"

07.07.2010 19:37:37

Skyscanner получил награду в номинации «Лучшая система мета поиска» по результатам конкурса Travelmole Web Awards 2010

Travelmole - это крупнейшее туристическое Интернет-сообщество, насчитывающее более 450000 членов по всему миру. Ежегодные награды присуждаются профессионалами в сфере путешествий на основе решений экспертной комиссии. Туристическая поисковая система Skyscanner (http://www.skyscanner.ru) получила титул «Лучшей системы поиска» в сфере туризма.

Гарет Уильямс (Gareth Williams), исполнительный директор компании Skyscanner, прокомментировал это событие так: “Весь последний год мы очень много работали над сайтом, стремясь сделать Skyscanner еще более быстрым и многосторонним поисковиком дешевых авиабилетовбилетов. Мы очень рады, что наши усилия получили официальное признание в виде этой награды”.

Менеджер по работе с рынком России и СНГ, Дмитрий Коновалов отметил: “Внимание и оценка престижного профессионального сообщества очень важна для развития бизнеса - в том числе и на новых рынках. Мы очень рады этой награде, которая послужит стимулом для дальнейших достижений нашей компании”.

Этот титул присоединится к растущей коллекции почетных достижений Skyscanner, которая включает, помимо прочего, премию MediaGuardian (2009), премию «Ангел или Венчурно профинансированный бизнес года» (Angel or VC-backed Business of the Year), а также награду Fast Growth Business Awards в категории «Инновационный бизнес года». Церемонию вручения этой премии проводит Growing Business Magazine. Skyscanner также входит в список 50 топ средств массовой информации, в рамках рейтинга The GP Bullhound Media Momentum.

Skyscanner - одна из лидирующих европейских систем поиска, предоставляет пользователям мгновенный доступ к информации об авиабилетах, включая авиабилеты в Москву, и возможность сравнить цены на более чем 670000 направлений и в более чем 600 авиакомпаниях мира. Сайтом Skyscanner ежемесячно пользуются туристы из более чем 200 стран/регионов.

Skyscanner LtdДмитрий Коновалов+44 131 252 5920dmitrijus@skyscanner.ruwww.skyscanner.ru

Skyscanner http://www.skyscanner.ru 00441312525353 Контактное лицо: Коновалов Дмитрий Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Лучшие блогеры Краснодара — выбраны!
25 октября состоялся заключительный этап второго открытого конкурса блогеров. Мероприятие собрало более пятидесяти активных участников интернет-пространства города. Самых популярных интернет-авторов в семи номинациях наградили дипломами и ценными призами от партнеров мероприятия. 31.10.2013 15:29:30
Интернет бизнес
Яндекс отменяет коммерческие ссылки
5 декабря руководитель отдела веб-поиска «Яндекс» Александр Садовский заявил о введении с начала 2014 года нового поискового алгоритма, не учитывающего внешние ссылки при ранжировании коммерческих сайтов по коммерческим запросам. 06.12.2013 23:50:47

Маркетинговые исследования