ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесDVDVideoSoft выпустил Free 3D Photo Maker – приложение, позволяющее легко и быстро создавать 3D изображения.

DVDVideoSoft выпустил Free 3D Photo Maker – приложение, позволяющее легко и быстро создавать 3D изображения.

08.07.2010 16:29:40

Logo_big

DVDVideoSoft одним из первых выпускает на рынок Free 3D Photo Maker - программу, которая способна создавать 3D изображения одним щелчком мыши.

Получить 3D изображение самостоятельно не составляет большого труда: необходимо взять две фотографии неподвижного предмета, которые сняты с небольшим горизонтальным смещением (5-7 см), и добавить их в программу. Затем нужно нажать кнопку “Создать 3D!” и через мгновение 3D изображение окажется в выбранной папке. Следует помнить, что для просмотра полученного изображения требуются специальные анаглифные (стерео) очки.

Специалист по продвижению продуктов DVDVideoSoft Ева Тайс: «Free 3D Photo Maker - это только первое среди наших бесплатных приложений, посвященных обработке 3D изображений и видео. В ближайшее время мы планируем выпуск программ для редактирования подобных изображений, а также 3D видео конвертер. Мы предлагаем опробовать нашу новую программу и получить удовольствие от создания 3D-изображений

Free 3D Photo Maker, а также другие недавно разработанные продукты компании DVDVideoSoft представлены на сайте www.dvdvideosoft.com/ru.

О компании:Компания DVDVideoSoft (www.dvdvideosoft.com/ru) является независимым разработчиком программ мультимедиа для обработки аудио и видео. Все эти программы абсолютно бесплатны, а главное - очень просты в использовании и нужны в современном мире технологий. Компания была основана в конце 2006 года.В настоящее время DVDVideoSoft представляет на рынке мультимедиа ряд бесплатных приложений, которые работают на XP, Vista и Windows 7, пишет пошаговые инструкции для решения различных задач с помощью этих приложений, а также при необходимости предоставляет техническую поддержку на разных языках, включая русский.

Маркетинговые исследования