ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиГлеб Архангельский провел мастер-класс по тайм-менеджменту для руководителей ГУВД по Волгоградской области.

Глеб Архангельский провел мастер-класс по тайм-менеджменту для руководителей ГУВД по Волгоградской области.

09.07.2010 03:36:00

18 июня 2010 г. в г.Волгограде в стенах Волгоградской академии МВД прошел мастер-класс по тайм-менеджменту для руководителей подразделений Главного управления внутренних дел по Волгоградской области, а также руководителей кафедр и преподавателей Академии. Мероприятие провел ведущий российский эксперт в области управления временем, заведующий кафедрой тайм-менеджмента Московской финансово-промышленной академии, генеральный директор компании «Организация Времени», www.ov1.ru, Глеб Алексеевич Архангельский.

Мастер-класс начался с выступления Первого заместителя начальника ГУВД по Волгоградской области - начальника криминальной милиции подполковника милиции Михаила Владимировича Молоканова. Михаил Владимирович отметил высокую актуальность управления временем в условиях инициированной Президентом Российской Федерации реформы МВД, в том числе необходимость более эффективно планировать время в условиях сокращения штатной численности сотрудников.

Глеб Алексеевич рассказал, как научиться оптимально распределять собственное время, чтобы успевать жить и работать. На мастер-классе был дан сжатый обзор практичных технологий личного и корпоративного тайм-менеджмента. Мероприятие прошло в интерактивном формате, в постоянном контакте с аудиторией, ведущий ответил на многочисленные вопросы слушателей. Мастер дал ценные практические рекомендации, как справляться с различными по характеру задачами, например с неприятными «лягушками» или большими «слонами». А в заключение раздал призы и автографы участникам мастер-класса.

Мастер-класс стал важной вехой на пути внедрения тайм-менеджмента в работе государственных органов Российской Федерации. В числе организаций, уже оценивших преимущества корпоративного тайм-менеджмента - Аппарат Государственной Думы РФ, Министерство экономического развития, Аппараты Губернаторов Ярославской и Тюменской областей и др.

ООО «Организация Времени» «Организация Времени» - компания No 1 на российском рынке тайм-менеджмента Компания специализируется исключительно на управлении временем. Ведущий провайдер тренингов и консалтинга в тайм-менеджменте. Клиенты – крупнейшие российские и западные корпорации, государственные органы, сотни предприятий среднего бизнеса. http://ov1.ru (495) 228-17-47 Контактное лицо: Холод Максим Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги Финансовые услуги
Диплом ACCA по МСФО на русском языке (ДипИФР (Рус) вечернее обучение)
Слушателям предлагается 24 очных занятия, по 4 ак. часа вечером. Система подготовки рассчитана на 3 месяца обучения. Обучение проходит с 18.30 до 21.30. Обучение проходит ТОЛЬКО ПО ВЕЧЕРАМ, что дает возможностьобучаться без отрыва от работы. 05.01.2014 16:55:33

Маркетинговые исследования