ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыКомпания ИНПАС объявляет о летней распродаже АМС

Компания ИНПАС объявляет о летней распродаже АМС

14.07.2010 16:14:00

Amc_big

Банковские павильоны имеют различную комплектацию, которая может включать в себя систему автоматического контроля климата, систему охранно-пожарной сигнализации, систему контроля доступа (Смотритель), информационное табло типа «бегущая строка», информационный терминал с функцией приема наличных и т.д.

Такие автоматизированные модульные сооружения установлены в Москве, Ярославле, Костроме, Казани, Череповце, Сочи, на Дальнем Востоке и в других регионах. Формат банковского павильона очень удобен для предоставления банковских розничных услуг в автоматическом режиме, например: погашение кредитов, работа с наличными деньгами, управление счетами, переводы, платежи в сторону третьих лиц и т.п. Появление таких павильонов позволит разгрузить существующие отделения банков и уменьшить очереди, а также повысит качество обслуживания клиентов и увеличит доступность банковских услуг.

Компания ИНПАС, образованная в 1995 г. и входящая в состав группы компаний ITG Group, на сегодняшний день является одним из крупнейших на российском рынке эквайринга поставщиком технологических решений. Важнейшей особенностью идеологии компании ИНПАС является ориентированность на проектную деятельность, в рамках которой все поставляемые компанией продукты и технологии, включая POS-терминальное оборудование и ATM, прикладное ПО и системы управления, смарт-карты и карточные бизнес-приложения, а также системы видеонаблюдения рассматриваются в первую очередь именно, как составные компоненты комплексных решений, обеспечивающих автоматизацию работы крупных распределенных эквайринговых сетей. INPAS International oбразована в 2007 году и ее деятельность распространяется на рынки Восточной и Западной Европы.

INPAS ---- www.inpas.ru o_zueva@inpas.ru +7 495 721-3621 Контактное лицо: Ирина Кашицына Подписаться на новости компании

Похожие новости

Банки и кредиты
«Лето Банк» открыл 350-й клиентский центр в России
В первых числах апреля в городе Анжеро-Судженск Кемеровской области был открыт 350-й клиентский центр «Лето Банк». Подразделения компании уже представлены в 193 населенных пунктах и семи федеральных округах страны. 16.05.2014 16:42:07

Маркетинговые исследования