ГлавнаяНовости компанийТранспортКомпания «Фортуна-Моторс» - максимум комфорта при оформлении страховых случаев.

Компания «Фортуна-Моторс» - максимум комфорта при оформлении страховых случаев.

14.07.2010 20:22:00

Мультибрендовый автотехцентр «Фортуна-Моторс», один из крупнейших сервисных центров в СВАО, объявил о предоставлении клиентам услуг по удаленному урегулированию убытков. Нашим автотехцентром заключены договоры со многими крупными страховыми компаниями, среди них: РОСНО, Согласие, ВСК, МАКС, ОРАНТА. Данная услуга позволяет клиенту осуществить оформление страхового случая (по полису КАСКО) не посещая страховую компанию.

Специалист отдела удаленного урегулирования:• осуществит консультацию, по вопросам, касающимся оформления документов по страховому случаю;• осуществит прием документов от клиента о страховом случае;• выдаст бланки официальных запросов в госструктуры для получения соответствующих справок для страховой компании;• проведет осмотр транспортного средства и осуществит фотосъемку повреждений;• отследит и проинформирует клиента о стадиях рассмотрения дела в страховой компании;• получит направление на ремонт от страховой компании.

«Появление новой услуги в нашем автотехцентре позволит клиентам значительно сэкономить свое драгоценное время при наступлении страхового случая. Для этого клиенту мы предлагаем предпринять ряд простых действий: необходимо незамедлительно по телефону сообщить о наступлении страхового случая в страховую компанию, оформить необходимые документы на месте ДТП в соответствии с требованиями Правил страхования транспортных средств, той компании, где застраховано транспортное средство, а также в дальнейшем связаться со специалистом по урегулированию убытков для получения консультации по вопросам, касающимся оформления документов по страховому случаю: тел. (495) 223-59-23», прокомментировал Генеральный директор компании «Фортуна-Моторс» Сычев Виталий. Все интересующие Вас вопросы можно задать нашим сотрудникам по телефону 8 (495) 223-59-23. Мы работаем ежедневно с 9-00 до 21-00.

Автотехцентр «Фортуна-Моторс» осуществляет ремонт американских автомобилей, а также европейского, японского и корейского производства. Образованный на базе трех официальных дилерств (Honda, Volkswagen и Volvo), наш сервис обладает всем необходимым оборудованием для ремонта автомобилей разной степени сложности. Специалисты компании имеют многолетний опыт работы, позволяющий производить ремонт быстро и качественно. Мы осуществляем также продажу автозапчастей на все марки авто, как отечественного, так и зарубежного производства. В городе Москве мы представлены одним автосервисом: доехать к нам можно как от м. Владыкино, так и от м. Отрадное. В нашем автосервисе выполняются как мелкие текущие работы, нередко связанные с техосмотром, так и устраняются сложные поломки, требующие высоких технических навыков обслуживающего персонала. Подробнее узнать о компании и предоставляемых услугах можно на сайте http://www.fortunaotradnoe.ru/. Контакты:127106, Москва, Нововладыкинский проезд, д.2 тел: (495) 223 59 23 (доб. 158) Иванчевская Виорика, руководитель отдела удаленного урегулирования убытков gula@alea.ru

Маркетинговые исследования