ГлавнаяНовости компанийБезопасностьСкоростной компьютер и безопасный Интернет для вашей семьи!

Скоростной компьютер и безопасный Интернет для вашей семьи!

16.07.2010 10:19:00

Kgpc_big

Компания Entensys и компания Uniblue Systems объявляют о проведении совместной акции, в рамках которой будет установлена специальная цена на программные решения KinderGate Родительский Контроль и Registry Booster 2010.

KinderGate Родительский Контроль - простое и удобное решение для домашних пользователей, с помощью которого родители могут контролировать и ограничивать использование несовершеннолетними детьми сети Интернет.

Registry Booster 2010 - программа для оптимизации и очистки системного реестра Windows. С помощью технологии автоматического обнаружения ошибок, Registry Booster распознает фрагментированные, поврежденные и неверные ключи реестра и исправляет обнаруженные ошибки, тем самым, позволяя улучшить производительность и общую стабильность системы.

С 15 июля всем пользователям KinderGate Родительский Контроль предоставляется скидка в размере 300 рублей на Registry Booster 2010. Обладатели решения от Uniblue Systems в свою очередь имеют возможность купить продукт компании Entensys за 290 рублей (вместо 490). Бандл «KinderGate Родительский Контроль+ Registry Booster 2010» доступен по цене 890 рублей.

Entensys Компания Entensys - российский разработчик программных решений в области информационной безопасности и организации доступа в сеть Интернет с многолетним опытом разработки и внедрения передовых технологий на IT-рынке. Разработки Entensys направлены на управление доступом к глобальной сети, обеспечивают сетевую защиту и оптимизацию трафика. www.usergate.ru (383) 330 29 13 Контактное лицо: Кищенко Алексей Подписаться на новости компании

Похожие новости

Безопасность Производство предметов потребления
ГК «Спецобъединение» открыла секреты iForm
25 апреля 2014 года Группа компаний «Спецобъединение» провела презентацию-показ одежды из коллекции iForm. На мероприятии сотрудники организации подробно рассказали про отличительные черты моделей и осветили ключевые особенности линеек одежды из данной коллекции. 29.04.2014 09:21:17

Маркетинговые исследования