ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиСистема консультаций от ГК «СОЮЗ» вызвала ажиотаж на рынке юридических услуг

Система консультаций от ГК «СОЮЗ» вызвала ажиотаж на рынке юридических услуг

19.07.2010 15:42:00

Gcsouz_logo_big

Юридическая помощь при разводе поможет в вопросах раздела имущества - специалист по имущественному праву. Одновременно с этим, специальное программное обеспечение позволяет сотруднику, который проводит консультацию в данный момент, получить информацию о предыдущих запросах клиента и по необходимости учесть их.Такое объединение профессионализма и технической современной базы позволяет клиенту чувствовать себя защищенным в любой жизненной ситуации.

"Мы стараемся быть не просто безликим сервисом, очередному оператору которого при новом звонке надо заново объяснять суть проблемы, а, скорее, юридически подкованным верным другом, который в любое время суток готов прийти к вам на помощь" - подчеркивает Андрей Мерзликин. Важно также то, что собственник карты может получить юридическую консультацию именно в тот момент, когда он в ней нуждается. Нет необходимости ехать в офис личного юриста либо ждать, пока тот освободится и сможет говорить по телефону. К услугам клиента всегда свободный оператор и консультации по жилищному, семейному, земельному, гражданскому кодексу и другим разделам права.

«Еще никогда я не чувствовал себя таким защищенным после ДТП, виновником которого сам и оказался» - отмечает один из благодарных клиентов. Он пишет: «Происшествие случилось ночью! Но дорожный юрист ответил быстро, попросил детально описать ситуацию. Потом он дал мне несколько советов как себя вести и попросил передать трубку сотрудникам ДПС. Потерпевший тут же начал звонить их руководству, и, если бы не карта ГК «Союз», я мог бы потерять дополнительно минимум 10 000 рублей. Такую сумму они требовали. Мое вложение в круглосуточную юридическую поддержку окупилось вдвойне в первый же месяц!».

Услуга «юрист круглосуточно» может пригодиться не только для решения проблем. Ею пользуются также как справочной службой. Среди клиентов компании - студенты юридических вузов, желающие иметь возможность получить квалифицированный ответ на любой вопрос при подготовке к занятиям, а также иностранные граждане.ГК «Союз» является членом Московской торгово-промышленной палаты, тесно сотрудничает с ООО «Союзпатент» и Антикоррупционным комитетом при МТПП. Поэтому среди клиентов компании много предпринимателей. Карта ГК «Союз» обеспечивает им не только информационную поддержку, но и защищает их бизнес. При этом владельцы годовых карт для предпринимателей могут приобретать другие услуги компании (представительство в суде, подготовка правовых документов, взыскание долгов и прочие) с 50% скидкой!

По мнению благодарных клиентов, ГК «Союз» полностью оправдывает свое название: «Служба Общедоступной Юридической Защиты». Компания является для своих клиентов не просто партнером, а настоящим другом.

Контактная информация:Телефон: +7 (495) 9892558 Электронная почта: info@gcsouz.ru Веб-сайт: http://gcsouz.ru/ Адрес: 101000, Россия, г. Москва, ул. Мясницкая д. 42

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования