ГлавнаяНовости компанийРесторанный бизнесМанхэттен Гриль: Летнее спецпредложение от шеф-повара

Манхэттен Гриль: Летнее спецпредложение от шеф-повара

21.07.2010 05:16:00

-8117_resize_big

Только до конца июля мясной стейк и гриль-хаус «Манхэттен Гриль» приглашает ценителей сочных стейков и истинных гурманов попробовать летнее спецпредложение от шеф-повара ресторана Тьерри Мона.

В качестве закуски шеф-повар предлагает баклажаны по-пармски со сливочным сыром, томатным конкассе и нежным соусом из авокадо. А также новое прочтение летнего фаворита - освежающая окрошка с отварной телятиной и языком на квасе или на айране.

Особого внимания заслуживает горячие блюда: «Любимый бифштекс мясника» из американской говядины категории премиум с лионским картофелем, хрустящим зеленым салатом и соусом из красного вина с шалотом и тушеная ягнятина в хрустящем тесте с индийским карри и густым соусом из печеных баклажан.

Для милых дам приятным исключением, когда не нужно выбирать «из лучшего лучшее», станет ассорти-десерт «Кафе Гурман» в который вошли: шоколадный мини-эклер, тартар из свежей клубники с базиликом на подушке из хрустящего домашнего имбирного печенья, мини-чизкейки с лепестками свежей клубники и чашечка горячего ароматного эспрессо.

Ресторан «МАНХЭТТЕН ГРИЛЬ» Адрес: Садовая Бол. ул., 5, здание гостиницы Пекин

Тел: +7 (495) 363 42 23

"99 F" Communication group
"99 F" Communication group ---- aloynich@mail.ru +7 9169989178 Контактное лицо: Фабиани Алена Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования