ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыКубаньбанк принял участие в осуществлени благотворительного проекта помощи инвалидам

Кубаньбанк принял участие в осуществлени благотворительного проекта помощи инвалидам

22.07.2010 18:50:00

2dsc_0109_big

Кубаньбанк с 2010 года приступил к осуществлению благотворительного проекта «Реабилитация инвалидов в области профессионального образования и трудоустройства». Суть данного проекта заключается в предоставлении людям, имеющим ограничения по состоянию здоровья (инвалидам), возможности получить дополнительное образование по специальности Бухгалтерский учет, а, следовательно, увеличить шансы на дальнейшее трудоустройство.

Проект стартовал в июне 2010 года, когда первая группа начала свое обучение в КИМПиМ на курсах повышения квалификации по программе «Бухгалтерский учет в коммерческих организациях». Несмотря на то что все слушатели являются инвалидами 2 группы, преподаватели отметили высокую степень усвоения учебного материала и желание совершенствовать практические навыки. 20 июля по окончании первого этапа обучения состоялось торжественное вручение свидетельств слушателям курсов.

На вручении присутствовали Дусенко Роман Владимирович - Президент Кубаньбанка, Аслаханова Жанна Шамсудиновна - зав. кафедрой «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», Голубцова Лариса Ивановна - Проректор по административным вопросам и общественным связям, Черкасова Виктория Александровна - Декан факультета дополнительного профессионального образования.

Необходимым этапом обучения является предоставление каждому слушателю возможности прохождения ознакомительной практики в Кубаньбанке.

Обучающиеся, показавшие наилучшие результаты по итогам курсов были рекомендованы к дальнейшему обучению в КИМПиМ в качестве студентов. Кубаньбанк берет шефство над одним из них.

ОАО АБ "Кубаньбанк" г. Краснодар, ул. Уральская, 97. Тел. 8 (861) 200-29-88, 232-85-31; г. Курганинск, ул. Матросова, 197. Тел. 8 (86147) 3-10-53, 3-21-95 www. kubanbank.ru pr-service@kubanbank.ru +7 861 2796760 Контактное лицо: Татьяна Касьянова Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования