ГлавнаяНовости компанийХимия и нефтехимияЯркие впечатления в подарок

Яркие впечатления в подарок

22.07.2010 20:53:53

Таким образом, клиенты обеих компаний смогут отпраздновать удачную покупку мебели эффектным фейерверком. Компания “Анитрон” планирует раздавать подарки двух типов. Более скромный набор достанется тем покупателям, которые приобрели мебель для обновления интерьера. А счастливые обладатели мебели, предназначенной для обустройства новой квартиры, получат комплект пиротехники для особо торжественных случаев.

Так компания “Антитрон” и мебельная фабрика Venta Studio собираются поздравить своих клиентов с новосельем. Ведь такой чудесный повод для праздника, как въезд в новую квартиру, должен быть отмечен так ярко, чтобы надолго сохраниться в памяти приглашённых гостей и хозяев.

Обе компании уже зарекомендовали себя в качестве социально ориентированных коммерческих организаций, и такого рода акция является очередным тому подтверждением. Внимательное отношение к клиенту и полная ориентация на интересы потребителя - вот золотые правила деятельности компании “Антитрон” и фабрики Venta Studio.

Источник: http://anitron.ru/akcii/

ООО «ЛК-Брокер» Компания «ЛК-Брокер» работает на рынке лизинговых и кредитных услуг с 2007 года. И в связи с резко изменившийся ситуацией на мировом финансовом рынке в конце августа 2008 года наша компания расширила спектр предоставляемых услуг. Таким образом появился первый в России каталог по изъятому имуществу, который объединил все крупные Лизинговые Компании и Банки в одном месте! Москва, 1-й пр. Перова поля, дом 11а http://www.lk-broker.ru/ broker@lk-broker.ru +7 (495) 306-07-25 Контактное лицо: Никитина Светлана Подписаться на новости компании