ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаArticul Media и Media stars сообщили о снижении цен в супермаркетах «Перекрёсток»

Articul Media и Media stars сообщили о снижении цен в супермаркетах «Перекрёсток»

26.07.2010 15:14:00

Агентство интернет-рекламы Media stars по заказу креативного агентства Articul Media организовало в Интернете медийную кампанию для X5 Retail Group N.V. — крупнейшей в России розничной компании по объему продаж. Так интернет-пользователи узнали о революционном снижении цен на 3500 наименований продуктов, среди которых были молочная и мясная гастрономия, свежие овощи, рыба и морепродукты, замороженные продукты, детское питание, бакалея, соки, воды, а также алкоголь и некоторые сопутствующие товары.

Кампания в Интернете проходила в течение 2-х недель и являлась частью интегрированной рекламной кампании. Её главная задача состояла в том, чтобы проинформировать максимальное количество пользователей об акции, проводимой в магазинах «Перекресток». Рекламные материалы увидели более 7 млн. пользователей из разных регионов России.

Media stars Media stars – профессиональное агентство интернет-рекламы. Основано в 2002 году. За время работы осуществило более 3000 успешных проектов в Рунете для компаний различного профиля. Предлагает услуги по организации нестандартных проектов, медийной и контекстной рекламе, скрытому и вирусному маркетингу, PR-продвижению. 2-й Спасоналивковский пер., д.6 www.mediastars.ru ms@mediastars.ru +7 (495) 620-36-67 Контактное лицо: Харитонова Полина Викторовна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования