ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги«Nu Skin Россия» выбрала в Новосибирске ИТ-аутсорсера

«Nu Skin Россия» выбрала в Новосибирске ИТ-аутсорсера

27.07.2010 11:51:23

Абай-Гэсэр Булгатов, руководитель направления ИТ-аутсорсинга компании «Аксистем», отметил: «Несмотря на то, что головные структуры таких компаний - крупные и разветвленные, их региональные филиалы представляют собой зачастую небольшие офисы. Поэтому вариант привлечения внешних специалистов для их ИТ-поддержки - самый оправданный. Но уровень требований к профессионализму и уровню сервиса предъявляется высокий. Ведь головная компания уже имеет свои сложившиеся стандарты, используемые технологии и бизнес-процессы, в которые аутсорсинговая компания должна уметь быстро и безболезненно встраиваться. А это задача не такая уж и простая. Тут помимо профессиональных знаний и опыта требуется гибкость и банальная человеческая адекватность».

Светлана Ревина, менеджер по развитию регионов компании «Nu Skin Россия», прокомментировала сотрудничество с Axistem Group так: «Мы выбирали из нескольких подрядчиков. О компании «Аксистем» мы получили положительные отзывы и рекомендации, также нас устроил и подход этой компании к организации сотрудничества. Несмотря на то, что совместная работа идет недавно, уже можно говорить о результатах. Самый важный шаг - первоначальное оборудование и запуск офиса - был сделан на хорошем уровне, быстро и качественно».

(www.nuskin.com) - международная косметическая компания, существует 25 лет, работает в 50 странах мира. Компания публичная, акции котируются на нью-йоркской фондовой бирже. В России - с 2006 года. Использует многоуровневую систему маркетинга и дистрибуции (MLM). Имеет в России 5 офисов (сервисных центров).

Группа компаний Аксистем/Axistem Group Группа компаний «Аксистем» / Axistem Group – специализируется на внедрении управленческих и информационных технологий, организационном проектировании, автоматизации и аутсорсинге. Является региональным партнером по продуктам QPR Software, Business Studio, Terrasoft XRM, «Клиент-Коммуникатор» и ряда других программ. Работает на рынке с 2000 г. Главный офис находится в Новосибирске www.axistem.ru +7 (383) 2195250 Контактное лицо: Китушин Викентий Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования