ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдых«ВОТЭТНО!» - фестиваль с новой идеей и этно-музыкантом мирового масштаба.

«ВОТЭТНО!» - фестиваль с новой идеей и этно-музыкантом мирового масштаба.

28.07.2010 00:18:00

1_big

«ВОТЭТНО!» - фестиваль под открытым небом Алтая, сочетающий в себе 2х-дневный музыкальный марафон в этническом стиле, познавательный отдых на природе и идею экокультурного движения. Новая «экологически чистая» идея-концепция Фестиваля заключается в желании привлечь внимание к основным человеческим ценностям (культуре, экологии, традициям прошлого и развитию человеческой личности) и объединении в едином событии тех, кто чувствует себя единым целым с круговоротом Жизни, величием Планеты и ощущает неразрывную связь с Космосом.

Ортал Пеллег (Израиль) — входит в десятку лучших музыкантов мира, играющих на hang drum - новом перкуссионном музыкальном инструменте инопланетного вида (открытие 2009 года), а также на диджериду, варгане и других этнических музыкальных инструментах, которые он делает своими руками.

К сожалению, второго заявленного гостя - Давида Сварупа (Амстердам) не будет из-за возникших проблем с оформлением необходимых для поездки документов. Он передает свои пожелания:

Сейчас ведется активная работа по организации видеотрансляции выступления Давида Сварупа на Фестивале.

«ВОТЭТНО!» - не просто «еще один фестиваль». Он станет началом серьезного некоммерческого проекта, в рамках которого будут проводиться не только ежегодные музыкальные события, но и другие мероприятия, основой которых станет экология, как гармония человека с тем, что его окружает!» - уверены организаторы.

Похожие новости

Туризм и отдых
В столичную гостиницу «Космос» возвращается дух Олимпиады
Перед тем как отправиться в путешествие по регионам России, Олимпийский огонь побывал в московском метро, а также на смотровой площадке Останкинской башни. 30.10.2013 13:47:23
Туризм и отдых
Agoda.com готовит предложения на отели в Японии в преддверии сезона цветения сакуры
Agoda.com предлагает отличные акции на отели к празднованию знаменитого сезона сакуры, известного за пределами Японии как сезон цветения вишни, одного из самых популярных и красивых ежегодных мероприятий в стране 19.02.2014 17:51:14
Туризм и отдых
Праздники в клубах «Игрушки»
Сеть детских клубов «Игрушки» предлагает проведение детских дней рождения и других детских праздников. 26.11.2013 19:29:26
Туризм и отдых
«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы
Сотрудники конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. 26.05.2014 18:13:34

Маркетинговые исследования