ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиВсесторонне развитая компания

Всесторонне развитая компания

30.07.2010 01:10:21

Опираясь на собственный опыт создания и продвижения сайта www.lk-broker.ru, компания “ЛК-Брокер” предлагает партнёрам и клиентам компетентную помощь в этой области. Сайт компании “ЛК-Брокер” занимает достойные позиции в результатах поисковых систем, выдаваемых по актуальным ключевым запросам.

Дело в том, что в штате компании “ЛК-Брокер” состоят несколько квалифицированных специалистов по созданию, продвижению, наполнению и рекламе Интернет-страниц. Так или иначе, плоды их деятельности налицо: сайт www.lk-broker.ru пользуется широкой популярностью, и благодаря эффективной рекламной кампании и оптимизации контента за последние полгода существенно возросли клиентская база и количество партнёров компании.

Ведь, как известно, компания “ЛК-Брокер” более чем успешно функционирует в режиме онлайн. Так, сайт www.lk-broker.ru является крупнейшей “общественной” площадкой для реализации непрофильных активов, через которую множество российских банков и лизинговых компаний.

Источник http://lk-broker.ru/leasing

ООО «ЛК-Брокер» Компания «ЛК-Брокер» работает на рынке лизинговых и кредитных услуг с 2007 года. И в связи с резко изменившийся ситуацией на мировом финансовом рынке в конце августа 2008 года наша компания расширила спектр предоставляемых услуг. Таким образом появился первый в России каталог по изъятому имуществу, который объединил все крупные Лизинговые Компании и Банки в одном месте! Москва, 1-й пр. Перова поля, дом 11а http://www.lk-broker.ru/ broker@lk-broker.ru +7 (495) 306-07-25 Контактное лицо: Никитина Светлана Подписаться на новости компании

Похожие новости

Финансовые услуги
IFC Markets предоставляет возможность торговли китайским юанем CNH в паре с любой другой валютой (USD/CNH, AUD/CNH, EUR/CNH и т.д.)
IFC Markets предлагает торговать одной из самых популярных валютных пар: USD/CNH (Доллар США/китайский юань). Трейдеры и инвесторы смогут торговать этой парой, а также создавать любые кросс-курсы с участием юаня (AUD/CNH, EUR/CNH, JPY/CNH, CNH/JPY и другие) с помощью технологии PCI. 05.05.2014 10:40:45

Маркетинговые исследования