ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесЗрелый ИТ-менеджмент

Зрелый ИТ-менеджмент

30.07.2010 15:51:00

«Современный успешный бизнес невозможно представить без наличия качественных и своевременных ИТ-сервисов. Сертификация СУИС по стандарту ISO 20000 - независимое подтверждение того, что свои ИТ-сервисы компания организует в соответствии с лучшими практиками. Для клиентов же это означает получение качественных и рентабельных ИТ-активов в соответствии с потребностями бизнеса», - отметил Валерий Гирко, аудитор компании BSI.

Услуги КРОК в области СУИС включают проведение тренингов и подготовку персонала, оценку и реинжиниринг процессов, разработку документации, внедрение систем автоматизации управления ИТ-сервисами, а также подготовку к сертификации по стандарту ISO 20000.

Международный стандарт BS ISO/IEC 20000-1:2005 представляет собой средства для оценки и измерения эффективности деятельности внутренней организации ИТ. Он также направлен на реализацию задач, связанных с проведением тендеров при выборе внешнего поставщика ИТ-сервисов.

Edelman Imageland Edelman Imageland – российское региональное подразделение ведущей независимой коммуникационной компании Edelman. г. Москва, Проезд Завода Серп и Молот, д.6 http://edelman.ru/ info@imageland.ru +7 (495) 785-22-55 Контактное лицо: Вовченко Богдан Витальевич Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования