ГлавнаяНовости компанийРитейлТелеГород проводит конкурс для фотопрофессионалов и любителей. Призовой фонд 10 000 рублей!

ТелеГород проводит конкурс для фотопрофессионалов и любителей. Призовой фонд 10 000 рублей!

30.07.2010 17:52:03

__________________big

Санкт-Петербург, 29 июля 2010 года.

в период с 1 по 15 августа 2010 года, украсят страницы сайта www.telegorod.ru и станут неотъемлемой частью имиджа всей компании. Победитель, автор лучшего проекта, станет обладателем главного приза ТелеГорода - 10 000 рублей.

Каждый конкурсант вправе выслать до 10 фотографий, при этом следует указать данные для обратной связи (ФИО и контактный телефон). Основными критериями при оценке присланных работ станут: соответствие файла общим техническим требованиям, подлинность отображения образа покупателя интернет-магазина и всей концепции позиционирования ТелеГорода.

и в дальнейшем будут использоваться в качестве ключевого элемента корпоративного стиля при печати рекламных материалов и карт дисконтных систем.

Технические требования к снимкам:

Каждый отдельный снимок должен содержать свой сюжет, а именно - повествовать о том, чем могут заниматься клиенты ТелеГорода в ожидании любимой покупки. Все фотографии должны быть горизонтальными. Разрешение снимка по высоте должно превышать 1200pix Единственно возможный формат файла - JPEG (100% качество без компрессии)

Концепция позиционирования интернет-магазина «ТелеГород»:

Интернет-магазин портативной техники ТелеГород предназначен для людей, которые ценят жизнь во всех ее проявлениях и умеют дарить радость себе и близким, так как он является удобным и надежным партнером для своих потребителей. Слоган компании гласит: «Когда ТелеГород - Тебе Везет» и означает: когда курьер Интернет-магазина везет клиенту заказ, потребителю может повезти в каких-либо делах, на которых он сосредоточен в данный момент.

Образ покупателя интернет-магазина «ТелеГород»:

Это уверенные в себе люди, активные пользователи Интернет, которые ценят собственное время и не привыкли разменивать по мелочам. Большое значение для них имеет качество товара, надежность и гарантия при разумной цене, а также наличие доверия к продавцу.

Подробности проведения конкурса читайте здесь: http://telegorod.ru/news/6053/.

Интернет-магазин портативной техники www.telegorod.ru основан в 2005 году. К основному ассортименту товаров относятся: сотовые телефоны, цифровые видеокамеры и фотоаппараты, ноутбуки, GPS-навигаторы, аксессуары и др. На текущий момент компания занимает лидирующие позиции на рынке Санкт-Петербурга и активно развивает региональные продажи.

Лебедева Татьяна, PR-менеджер Интернет-магазина «ТелеГород»

тел.: +7(812) 336-40-89

e-mail: pr@telegorod.ru

Похожие новости

Ритейл
Группа компаний «ТБС» сообщает об акциях
Группа компаний «ТБС» сообщает об акциях на некоторые виды товара. 22.05.2014 10:10:03
Ритейл
Магазин ШторКа представил новую коллекцию фурнитуры
Магазин ШторКа в первой половине февраля представил новую коллекцию декоративной фурнитуры для штор от ведущих европейских производителей. Теперь в Краснодаре можно приобрести всевозможные аксессуары для штор которые позволят придать вашему оконному декору изысканность и оригинальность. Декоративная фурнитура - это дополнение к образу штор, которое вызывает эмоции. Невозможно пройти равнодушно мимо ярких красок и утонченного блеска отшлифованных граней, щедро рассыпающихся на блики. 18.02.2014 02:56:57
Ритейл
Бронеавтомобили «Mercedes» от компании «Армор Групп»
ООО «Армор Групп» (г. Нижний Новгород) предлагает оформить заявку на приобретение бронированного автомобиля «Mercedes» - надежного транспортного средства, оснащенного комплектом бронированных элементов и прочих средств защиты. 18.05.2014 16:42:17

Маркетинговые исследования