ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесОмоложение сайта косметологической клиники «Елена» от компании «Евростудио»

Омоложение сайта косметологической клиники «Елена» от компании «Евростудио»

04.08.2010 21:37:00

Клиника пластической хирургии и косметологии «Елена» с гордостью представляет обновленный сайт, разработанный компанией «Евростудио».

Директор клиники «Елена» и врач-дерматолог с двадцати четырех летним стажем работы, Рожкова Елена Александровна рассказывает о создании нового сайта: «Наша клиника - это крупнейший центр эстетической медицины в городе Новосибирске. Мы предлагаем нашим пациентам все виды терапевтической и хирургической косметологии, для поддержания красоты и здоровья.

Когда, пять лет назад, у нас возникла необходимость создания собственного веб-сайта, мы воспользовались рекомендацией своих партнеров и обратились в «Евростудио». Перед командой компании мы поставили задачу: создать красивый и функциональный интернет-ресурс, позволяющий эффективно представлять центр «Елена» на рынке косметологии и пластической хирургии. Полученный результат оправдал все наши ожидания. Благодаря собственному сайту мы расширили наше присутствие на рынке, привлекли новых клиентов и партнеров.

С тех пор мы еще много раз сотрудничали с «Евростудио», их дизайнеры разрабатывали для нас макеты полиграфической продукции (лучше вписать какой конкретно), внешнюю рекламу, помогали верстать многочисленные журнальные статьи.

И когда настало время обновить наш сайт, мы, конечно же, снова обратились к специалистам «Евростудио». На этот раз мы решили, что нам необходим сайт с дизайном, подчеркивающим высокий профессионализм врачей нашей клиники, удобной и простой навигацией, позволяющей легко найти нужную информацию среди почти ста описаний услуг. Кроме того, нужен был сервис, который бы помог посетителям сайта самостоятельно разобраться в современных косметологических процедурах и понять, что может подойти именно им.

И опять «Евростудио» не разочаровала нас. Мы получили именно то, что хотели, и даже немного больше.

Дизайнеры предложили на выбор несколько вариантов оформления сайта, из которых мы выбрали вариант, основанный на реальных фотографиях наших сотрудников и клиентов. Еще на сайте появился раздел с фотографиями «До и После», там собраны реальные изображения наших пациентов до и после прохождения процедур.

Но самой главной особенность нашего сайта теперь является онлайн тест. Каждый посетитель может ответить на несколько вопросов относительно состояния кожи лица, тела и волос и получить полный перечень косметологических процедур, рекомендованных именно в его случае.

Специалисты «Евростудио» установили на сайт систему управления контентом (EuroCMS), которой у нас раньше не было. Наши сотрудники уже успели оценить ее простоту и удобство, теперь материалы на сайт можно добавлять буквально за несколько щелчков мышкой.

Весь наш коллектив благодарит команду «Евростудио» за профессиональную выполненную работу и творческий подход к делу».

Евростудио
Евростудио Веб-студия «Евростудио» основана в 2003 году в городе Новосибирске. За время существования компании было успешно реализовано более 450 проектов для заказчиков из России, Европы и Америки. Основными направлениями деятельности Евростудио являются: создание веб-дизайна и фирменного стиля, разработка сайтов и интернет-проектов различной сложности, осуществление комплексной поддержки сайтов и их продвижение в сети интернет. 630090, г.Новосибирск, ул.Золотодолинская, 31/1 +7 (383) 330-50-85, 330-35-62 Контактное лицо: Тайченачева Ксения Владимировна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования