ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесКомпания Infor собирает своих партнеров по сбыту на четвертую ежегодную конференцию EMEA Channel Partner Conference 2010

Компания Infor собирает своих партнеров по сбыту на четвертую ежегодную конференцию EMEA Channel Partner Conference 2010

05.08.2010 17:39:00

ПАРИЖ 3 августа 2010 г. Компания Infor, ведущий разработчик корпоративного программного обеспечения для среднего бизнеса, объявила о завершении планирования ежегодной конференции Infor EMEA Channel Partner Conference 2010. Согласно ожиданиям Infor, однодневную конференцию, которая пройдет 29 сентября 2010 года в городе Анси (Франция) в отеле L’Impérial Palace, посетят около 300 партнеров по сбыту из Европы, Африки и с Ближнего Востока. Это событие призвано вновь подчеркнуть ценность растущей сети партнеров и снабдить их последней информацией.

На конференции выступят руководители Infor с докладами о производительности компании, технологической стратегии, конкурентной борьбе и планах на будущее касательно партнеров по сбыту. Новость С основными докладами выступят Деннис Михалис, старший вице-президент подразделения стратегического планирования и альянсов Infor, и Грег Корган, президент глобального операционного подразделения и старший вице-президент Infor. Деннис Михалис расскажет о преимуществах новых партнерских отношений с компанией Microsoft. Грег Корган посвятит свое выступление стратегии разработки продукции Infor и будущим возможностям партнерской сети.

Жан-Филипп Поммель, вице-президент подразделения Infor по сбыту в регионе EMEA представит обзор 12-месячного периода работы с партнерами и расскажет о планах на следующий год. На повестке дня также стоят семинары и краткие дискуссии о продукции и стратегиях продаж различных корпоративных решений Infor, а также обсуждение преимуществ партнерской сети. Компания Infor также планирует поблагодарить своих ведущих партнеров за неоценимый вклад, который они внесли за последний год, а три наиболее успешных партнера будут награждены на специальной церемонии, которая состоится во время эксклюзивного банкета. Успех сети партнеров по сбыту Infor подтверждается фактом, что она приносит 24 % глобальной выручки от продажи лицензий. Наше мнение «Этот год обещает стать очень успешным для компании Infor. Мы будем выпускать новые продукты, устанавливать новые партнерские отношения и проводить новаторские глобальные кампании, ― говорит Жан-Филипп Поммель. ― Поскольку успех ведет к успеху, мы составили амбициозные планы по агрессивному развитию партнерского бизнеса путем работы с самыми надежными и опытными партнерами по сбыту».

Дополнительные источники информации

Вся информация о конференции Infor EMEA Channel Partner Conference 2010 находится на сайте http://www.infor.com/emeachannelpartnerconference2010/ Infor помогает более чем 70 000 клиентов налаживать продуктивные и партнерские отношения со своими поставщиками программного обеспечения. Программное обеспечение Infor отличается простотой приобретения и внедрения и удобством управления. Это программное обеспечение создано для эволюции, а не революций. Совершенству нет предела. Подробнее об этом на сайте www.infor.com.

Маркетинговые исследования