ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесCоздан сайт Медицинского центра на Леонтьевском

Cоздан сайт Медицинского центра на Леонтьевском

05.08.2010 20:58:00

Медицинский Центр на Леонтьевском - это многопрофильный медицинский центр высокого класса, для людей, которые любят получать от жизни удовольствие и хотят быть здоровыми.

Широкие диагностические возможности и опыт врачей-специалистов по вопросам, касающимся выработки систем правильного питания, схем лечения различных заболеваний, подбора уникальных методик комплексного оздоровления организма помогут посетителям не только выявить возможное заболевание на ранней стадии, но и избавиться от хронических проблем со здоровьем и значительно повысить качество жизни.Дизайн сайта разработан на основе предоставленного заказчиком корпоративного стиля: цвета (холодная гамма из голубого и светло-бирюзового), шрифты, знак и логотип.На сайте присутствует достаточно большое количество картинок и фотографий для того чтобы клиенты могли по достоинтсву оценить качество предоставляеымых услуг.Структура страниц сайта проста, понятна и удобна для восприятия информации посетителями.Заказчик может сам заниматься наполнением и редактированием сайта при помощи системы CMS ULterSuite, разработанной компанией Алтер-Вест. Данная система сильно упрощает задачу изменения содержания сайта, при этом она и сама является предельно простой в управлении.Для корректной индексации сайта поисковыми роботами создана карта сайта sitemap.xml которая автоматически обновляется при внесении каких либо изменений в структуру сайта.

ООО "Алтер-Вест" Международная компания Алтер-Вест оказывает услуги в области информационных технологий для заказчиков в России и Европе, повышая их конкурентные преимущества. Мы сами создаем сайты с системой управления cms UlterSuite. Спросите нас о разработке стиля, дизайне, создании, поддержке и продвижении сайта! www.uw.ru (495) 234 34 72 Контактное лицо: Козырьков Сергей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования