ГлавнаяНовости компанийСельское хозяйствоО ходе реализации проекта «Агро-Альянс» в Краснодарском крае

О ходе реализации проекта «Агро-Альянс» в Краснодарском крае

06.08.2010 17:43:07

Agro-alliance_big

С августа 2010 года на корпоративном сайте «Агро-Альянс» открыта страница с информацией о ходе строительства нового производственного комплекса в Краснодарском крае. В настоящее время строительство нового объекта холдинга «Агро-Альянс» вышло в наиболее активную фазу. Мы надеемся, что своевременная информация, подкрепленная фоторепортажами, будет способствовать оперативному информированию потенциальных партнеров, заинтересованных в получении продукции с нашего нового предприятия.

«Агро-Альянс» - крупная российская агропромышленная группа компаний, имеет производственно - логистические центры в Санкт-Петербурге, Краснодарском крае и Владивостоке. В структуру холдинга входят компании: «Агро-Альянс», «Каскад», «Южная рисовая компания». «Агро-Альянс» - ведущий российский импортер и трейдер риса, производитель фасованных круп в премиум сегменте, владелец крупяного бренда «Агро-Альянс». «Каскад» - дочерняя компания, специализируется на производстве и реализации фасованных круп под собственной торговой маркой и ЧТМ. «Южная рисовая компания» - дочерняя структура холдинга, реализует программы в отечественном рисоводстве.

Агро-Альянс Санкт-Петербург, Шуваловский пр., 28 www.agral.ru hmykina@agral.ru +7 812 703-49-13 Контактное лицо: О Хмыкина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования