ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКомпании «Лото Интегратор» исполнилось 3 года

Компании «Лото Интегратор» исполнилось 3 года

11.08.2010 14:43:00

7 августа 2010 года ведущему игроку российского лотерейного рынка, компании «Лото Интегратор», исполнилось 3 года.

В 2007 году «Лото Интегратор» вышел на лотерейный рынок с принципиально новым предложением: организация электронных версий лотерей на крупнейшей в России сети платежных терминалов QIWI (КИВИ).

С момента запуска проекта было продано более 7 млн. билетов, выплачено выигрышей на сумму более 50 млн. рублей, а количество участников приблизилось к 1 млн. человек.

«Электронный лотереи - это новый этап развития лотерей, пришедший на смену бумажным. Нашей основной задачей было создание лотерей современного поколения, с характеристиками, полностью соответствующими требованиям времени: повсеместная и круглосуточная доступность, моментальное получение выигрыша», - рассказывает Наталия Линькова, генеральный директор ООО «Лото Интегратор».

Результаты деятельности компании «Лото Интегратор» оказались выше прогнозируемых показателей, что обусловлено не только развитием лотерейного рынка в целом, но и успешным сотрудничеством с ведущими лотерейными компаниями страны.

Сегодня с помощью платежных терминалов QIWI (КИВИ) можно стать участником нескольких тиражных и моментальных лотерей. Успешно реализована возможность оплаты участия в розыгрышах всероссийской государственной лотереи «Гослото» и самой популярной негосударственной лотереи «Русское Лото».

«Сегодня «Лото Интегратор» - это 24 лотереи на более чем 90 000 платежных терминалах QIWI (КИВИ), которые успели стать чрезвычайно востребованными, - говорит Наталия Линькова. - В скором времени любители лотерей смогут поучаствовать в новых моментальных лотереях с принципиально новым подходом к процессу игры - «Пятерочка. 5 из 25» и «Колесо Фортуны»».

За дополнительной информацией обращайтесь:

Тимур Исламов, Маркетолог

Тел.: +7 (495) 626-52-64

Группа -port ---- N.Kuskova@qiwi.ru +7 495 650-12-32 Контактное лицо: Кускова Наталия Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Представлено новое Android-приложение LMetric для сбора отзывов в точке обслуживания клиентов
На рынке представлено новое Android-приложение для бизнеса — LMetric, позволяющее собирать отзывы клиентов прямо в точке обслуживания. Удобный интерфейс позволяет каждому клиенту выразить свое мнение о компании или качестве обслуживания одним прикосновением к сенсорному дисплею. Достаточно установить приложение на любой планшет и разместить его в точке обслуживания клиентов. 03.04.2014 00:26:08
Интернет бизнес
SAMSUNG ожидает рекордную прибыль
Крупнейшая южнокорейская компания Samsung объявила о том, что операционная прибыль компании в третьем квартале 2013 года составит без малого 9.41 миллиард долларов, что является абсолютным рекордом. 04.10.2013 14:31:00

Маркетинговые исследования