ГлавнаяНовости компанийСМИЧЕТВЕРТЫЙ ФИНАЛИСТ «M-1 FIGHTER»

ЧЕТВЕРТЫЙ ФИНАЛИСТ «M-1 FIGHTER»

16.08.2010 22:44:59

Бой в весе до 76 кг стал самым продолжительным за время существования реалити. В течение трех раундов спортсмен из Дагестана и украинский боец пытались выяснить, кто же из них сильнее. А это было не просто. Гасанали Гасаналиев - двукратный Чемпион Дагестана и Юга России по боевому самбо, Чемпион Всероссийского турнира по полноконтактному рукопашному бою «Кубок Кавказа». Александр Агафонов - чемпион Украины по рукопашному бою, двукратный обладатель кубка Украины по панкратиону.

Вторая пятиминутка осталась за украинцем. Казалось, что Гасаналиев устал, но в заключительном отрезке боя к нему снова вернулись силы, он перевел Агафонова в партер, благодаря чему и выиграл этот бой. Таким образом, победителем в весе до 76 кг стал двукратный Чемпион Дагестана и Юга России по боевому самбо, Чемпион Всероссийского турнира по полноконтактному рукопашному бою «Кубок Кавказа» Гасанали Гасаналиев.

Ярким событием для участников реалити-шоу в этот раз стала фотосессия с победительницей конкурса «Мисс Русская ночь 2010», соведущей проекта - Алиной Артц.

Кроме этого, к стандартному тренировочному процессу организаторы шоу добавили спортсменам занятия рег-боллом - видом спорта, активно используемым в тренировках бойцов смешанного стиля.

Продолжение реалити-шоу - в субботу, 21 августа, в 22.00 на телеканале «Боец».

Похожие новости

СМИ
Людмила Гурей возглавила коммерческую службу медиахолдинга РБК
Москва, 28 января 2014 года – ОАО «РБК» (Московская биржа: RBCM) сообщает о новом назначении. 28.01.2014 12:12:49
СМИ
Компания Союз «Маринс Групп» готовит 26-минутный фильм для Республики Абхазия
С 27 по 30 сентября 2013 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, при поддержке Культурно-благотворительного фонда «Ашана» и российского благотворительного Православного фонда «Хочу верить» в Республику Абхазия с частным визитом прибыл духовник Оптинской пустыни, схиархимандрит Илий. 19.10.2013 13:47:53

Маркетинговые исследования