ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесОнлайн-игра Lost Magic: стартовал этап открытого тестирования.

Онлайн-игра Lost Magic: стартовал этап открытого тестирования.

20.08.2010 16:38:00

Pic_200_150_big

Теперь проект готов принять всех фанатов фэнтезийных браузерных ММОРПГ и искателей новых онлайн-миров. Увлекательное уничтожение оригинальной и слегка озверевшей местной флоры и фауны, ожесточенные бои с реальными противниками и развитая система достижений - все это ждет игроков в MMORPG Lost Magic.

Для того чтобы стать полноценным ловцом Утраченной магии, игроку достаточно лишь зарегистрироваться.

Lost Magic - это бесплатная браузерная MMORPG с классическими пошаговыми битвами, вобравшая в себя все актуальные тенденции разработки онлайн-игр.

Сюжет завязан на яростной борьбе за крохи магической энергии в таинственном Мире, прежде неизвестном людям. В этой битве сошлись также исконные его жители: орки, эльфы, драконы и прочие существа, желающие завладеть остатками могущественной силы.

В этой фантастической вселенной, которой чужды скука и рутина, столь приевшиеся в прошлой жизни, игроку предстоит пережить захватывающие приключения, насладиться увлекательным сюжетом, завести интереснейшие знакомства и получить массу положительных эмоций.

Более подробную информацию о проекте можно узнать на официальном сайте игры www.lostmagic.ru.

Labbit Games основана в начале 2010 года. Современнейшие agile методики, ежедневные стендапы, постоянный рефакторинг и, конечно, сериализация фреймворков - всем этим мы не занимаемся в процессе разработки, ибо слишком заняты своим любимым делом. Мы делаем игры.

Никонова Марина,

менеджер по связям с общественностью.

mailto:marina@labbit.ru

Похожие новости

Интернет бизнес
Анонсирован новый релиз ПО RusGuard Soft
Скорый выход обновленного программного обеспечения компании "РусГард" с расширенным функционалом. 23.06.2014 17:30:24
Интернет бизнес
Intercomp – партнер 2-й ежегодной встречи «ОБЩИЕ ЦЕНТРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ: Интеграция лучших практик»
Ярким событием осеннего делового сезона 2013 года стала бизнес-встреча «ОБЩИЕ ЦЕНТРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ: Интеграция лучших практик». 02.10.2013 22:06:12

Маркетинговые исследования