ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыСпецпредложения компании «Биоконд»

Спецпредложения компании «Биоконд»

20.08.2010 18:18:33

Biokond_copy_big

Компания «Биоконд» - официальный дистрибутор Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. на территории РФ и в странах СНГ, напоминает о скором окончании действия спецпредложений, распространяющихся на покупку полупромышленного оборудования для кондиционирования воздуха. Спецпредложений несколько, они имеют разные варианты, условия и размер скидок. Скидки действуют при покупке моделей предыдущих серий. Стоимость данного оборудования в сравнении с модельным рядом MHI-2010 снижена в среднем на 30%. Это касается популярных моделей кондиционеров кассетного, канального типов, а также VRF-систем.

Все кондиционеры Mitsubishi Heavy Industries относятся к классу высокотехнологичного и энергоэффективного оборудования, собираются на собственных заводах японской корпорации. На всю технику MHI, в том числе и приобретенную со скидкой, действует гарантия производителя сроком 3 года.

Срок действия спецпредложений истекает в сентябре. Количество оборудования ограничено.

Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. является одним из пионеров и лидеров современного рынка холодильных продуктов для офисного и промышленного применения. Корпорация выпускает все, что связано с данной отраслью производства, начиная от автономных кондиционеров и заканчивая климатическими комплексами для целых мегаполисов, объединенных в единую сеть.

Официальная дистрибуция Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. на территории РФ и в странах СНГ принадлежит компании «Биоконд», входящей в холдинг «Ассоциация Японские Кондиционеры». Официальные сайты компании www.jac.ru, www.mhi-russia.ru.