ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыЗавод Clint (Италия) сократил отпуск в связи с большим количеством заказов из России

Завод Clint (Италия) сократил отпуск в связи с большим количеством заказов из России

20.08.2010 18:53:00

Clint_out_small_big

Объем заказов оказался настолько велик, что было принято решение о переносе запланированных отпусков на более позднее время.

Clint - один из ведущих европейских производителей промышленного оборудования для охлаждения воздуха. Благодаря лояльной ценовой политике и согласованной работе по объектам, на чиллеры Clint наблюдается повышенный спрос. Чтобы обслужить все заявки и поставить оборудование в минимальные сроки, менеджеры компании-производителя были вынуждены отложить запланированный отдых, а также сократить время отпуска. На службу они выйдут уже в конце августа. Инженеры, технические специалисты, рабочие сборочных цехов продолжают работать в штатном режиме.

В ближайшее время холдинг «Ассоциация Японские Кондиционеры» - эксклюзивный дистрибутор Clint на территории РФ и в странах СНГ, получит очередную партию чиллеров из Италии. Оборудование будет отправлено в российские регионы согласно поданным заявкам. В списке адресатов - Нижнекамск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Барнаул.

Официальные сайты компании www.jac.ru, www.clint-russia.ru.

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Каркасные бани от компании «Технология»
Компания «Технология» сообщает о том, что летом 2014 года строительство каркасной бани можно провести в самые оптимальные сроки по низким ценам. 08.08.2014 13:31:22
Строительство и строительные материалы
Дизайн-студия Маши Марченко создала «Французский уголок в “Балтийской Жемчужине”»
В сентябре 2013 года дизайнеры студии Маши Марченко закончили работы над очередным проектом, который получил название «Французский уголок в «Балтийской Жемчужине». Главной задачей, стоявшей перед студией, стало желание заказчиков создать уютный и комфортный интерьер для молодой семейной пары во «французском стиле». 25.12.2013 18:31:37