ГлавнаяНовости компанийСтрахованиеКомпания «Контакт-Страхование» присоединилась к кругу партнеров информационно-аналитического портала CROSSfinance.RU

Компания «Контакт-Страхование» присоединилась к кругу партнеров информационно-аналитического портала CROSSfinance.RU

21.08.2010 01:50:00

В рамках партнерства CROSSfinance.RU предоставит своим посетителям возможность:

осуществлять точные и полноценные расчеты тарифов по автострахованию в режиме онлайн; формировать заявки на продукты компании «Контакт-Страхование»; получать консультации, а также оперативные и емкие комментарии от экспертов компании по вопросам автострахования.

Особенностью «Контакт-Страхование» является специализация на одном страховом продукте - автокаско - и работа без посредников (прямое страхование, direct insurance). Подобный подход позволяет формировать достаточно привлекательные ценовые предложения по автосрахованию по сравнению с конкурентами и уделять особое внимание потребностям страхователя в отношении сервиса.

Основной философией компании является справедливость и точное выполнение всех своих обязательств перед клиентами. Свои принципы компания доказывает постоянно, выплачивая крупные страховые выплаты своим клиентам, а также показывая высокую ответственность и клиентоориентированность.

«На сегодняшний день мы наблюдаем возвращение тенденций роста автомобильного рынка после его падения в 2008 и 2009 годах. На этом фоне былую актуальность приобретает автострахование. В условиях обширного списка предложений страховых компаний всегда существовала необходимость выбора оптимального варианта из их числа. Мы привыкли учитывать такие факторы как стоимость полиса, надежность страховой компании, пакет дополнительных услуг, ставшие уже традиционными. Немаловажным моментом для оперирования такой информацией является информационная прозрачность, честность страховой компании и её готовность вести индивидуальный диалог с клиентом. Партнерство с компанией «Контакт-Страхование» в рамках информационно-аналитического портала CROSSfinance.RU показывает стремление компании быть максимально открытой для потенциальных страхователей», - отметил генеральный директор компании «КроссФинанс» Смирнов Евгений.

Компания «Контакт-Страхование» является молодым и весьма успешным проектом фонда прямых инвестиций «Russia Partners» и инвестиционной компании «Генезис Капитал».

«Контакт-Страхование» было основано на базе страховой компании «Пасифик Оушн» открытой в 1995 году.

Уставный капитал компании составляет 40 миллионов рублей.

Информационно-аналитический портал CROSSfinance.RU является молодым развивающимся проектом компании «КроссФинанс», сочетающим в себе:

интерактивные аналитические сервисы, направленные на определение стоимости и качества услуг, представляемых банками и страховыми компаниями, и на аргументированный подбор оптимального варианта из их числа; интерактивные коммуникационные сервисы, позволяющие оставлять отзывы, получать подробные консультации и комментарии от представителей банков и страховых компаний; возможность формирования заявок на продукты банков и страховых компаний; а также информационный раздел, позволяющий ознакомиться с последними новостями банковского и страхового секторов и рейтингами компаний.

На сегодняшний день на портале представлено более 500 страховых организаций и 400 банков.

Похожие новости

Страхование
«АХА Страхование» выплатила 413 тыс. грн. за угнанный Infinity
16 cентября 2013 года «AXA Страхование» выплатила страховое возмещение в размере 413 977 грн. по договору КАСКО. 01.10.2013 03:14:00
Страхование
ALLстрой-мастер ждет клиентов в новом офисе
Компания ALLстрой-мастер сообщает своим клиентам об открытии нового офиса. 3 марта 2014 года в Москве распахнул свои двери новый офис компании. 16.03.2014 11:26:27
Страхование
TFG Insurance: отличная серия спецпредложений «Осень на 5+»
Страховой брокер TFG Insurance сообщает об осенней серии предложений «Осень на 5+» для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которая будет действовать в течение всей осени с 1.09.14 по 30.11.14. Клиенты смогут застраховать свое имущество: квартиру, дом, дачу на выгодных условиях, а также будет возможность сэкономить на КАСКО. 16.09.2014 16:48:00

Маркетинговые исследования