ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыВ Петербурге расплавились битумные крыши

В Петербурге расплавились битумные крыши

25.08.2010 20:32:49

С необычной проблемой столкнулись жители Петербурга. От жары битумные кровли, из которых также состоит модная битумная «наплавляемая» черепица, не выдержали погодных условий и плавились прямо на крышах домов.

Это вызвало резкое увеличение спроса на металлочерепицу, которое зафиксировала компания «Нева-Сталь» во всем Северо-Западном регионе.

Металлочерепица с покрытием из полиэстера выдерживает жару до 120 градусов - намного больше, чем петербургские +36. Она экологически безопасна, не выделяет вредных веществ и не требует постоянного ремонта.

Обладая высокой коррозионной стойкостью, металлическая кровля, к которой относится металлочерепица, сохраняет внешний вид многие десятилетия и по праву считается надежным кровельным материалом в зарубежных странах. Металлической кровлей покрывают общественно значимые здания, правительственные учреждения, дворцы и храмы.

Ранее компания «Нева-Сталь» получила заказ на обновление кровель Санкт-Петербурга и его города-спутника Кронштадта. Реализация заказа началась в июле. С новыми металлическими кровлями жители города могут не беспокоиться - металл выдержит и аномальную жару, и серьезный холод.

Контактное лицо:

Сухов Алим Хусаинович

Директор «Нева-Сталь»

Тел. (812) 325-75-55

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Paroc - лучший универсальный утеплитель
Всем известно, что в целях избежания теплопотерь во многих конструкциях используется утеплитель. Одной из лучших теплоизоляций во всем мире считается каменная вата производства финской компании Paroc Group, основным сырьем для которой служат базальтовые породы. 04.10.2013 17:59:00
Строительство и строительные материалы
Новые заборы — качественно, быстро, недорого!
Компания «Новый забор» сообщает своим клиентам о том, что фирма предлагает свои услуги по качественной установке надёжных и долговечных заборов в самые сжатые сроки 05.07.2014 22:28:43