ГлавнаяНовости компанийСМИТелеканалы холдинга «Ред Медиа» - информационные партнеры конноспортивных соревнований «Кубок Мэра»

Телеканалы холдинга «Ред Медиа» - информационные партнеры конноспортивных соревнований «Кубок Мэра»

30.08.2010 15:26:00

В этом сезоне мероприятие проходило с 18 по 22 августа в комплексе «Битца», который отмечает свой 30-летний юбилей.

Традиционно в рамках турнира прошли соревнования в двух классических олимпийских дисциплинах: конкуре и высшей школы верховой езды. Гости смогли наблюдать динамику мастерства конников воочию: открывали турнир юные всадники, стартующие пока в юношеских тестах, а «титаны» конного спорта продемонстрировали свое умение преодолевать маршрут «Гран При» с высотой препятствий до 150 см.

«Кубок Мэра» проводится уже в 12-ый раз и по праву считается самым ярким событием года. Такой статус турнир приобрел и благодаря тому, что является не только спортивным событием, но и настоящим народным праздником. В последние годы это мероприятие привлекает к себе внимание интересными шоу-программами, аттракционами, а также розыгрышами ценных призов. В этом году в течение всех дней на главной площади комплекса «Битца» проходили выставка-ярмарка Московской палаты ремесел, тест-драйв квадроциклов, розыгрыш призов и много других интересных развлечений.

Похожие новости

СМИ
Песня Рината Каримова стала гимном красивых девушек
На прошлой неделе, в Москве начались мероприятия по подготовке к международному конкурсу «Мисс Вселенная», Арас и Эмин Агаларовы обещали сделать грандиозное мероприятие, в списке приглашенных сам Дональд Трамп. 14.11.2013 01:32:34
СМИ
ДУХ ПОБЕДЫ
08.05.2013 14:01:33

Маркетинговые исследования