ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаДистанционные курсы бухгалтеров CAP/CIPA и DipIFR целый месяц стоили в 2 раза дешевле!

Дистанционные курсы бухгалтеров CAP/CIPA и DipIFR целый месяц стоили в 2 раза дешевле!

30.08.2010 16:00:34

Logo_aktiv_ok_big

Летние скидки пришлись как нельзя кстати. Студентам не пришлось решать дилемму, куда потратить средства в жару: вложить ли их в свой будущий профессиональный рост либо потратить на летний отдых. С 50%-ной скидкой денег хватило на оба начинания!

Среди счастливчиков, успевших воспользоваться июльской акцией, оказалась почти сотня практикующих бухгалтеров и финансистов со всех уголков страны. Часть будущих студентов оплатила полный курс по программам САР/CIPA или ДипИФР, отдельные участники выбрали наиболее сложные дисциплины, а одна студентка оплатила полный курс САР и полный курс CIPA, обязуясь учиться на портале целых три года! Такой знак доверия к корпорации не может не радовать.

Благодаря новым партнерам - дилерам корпорации «Актив» в различных регионах - удалось расширить географию студентов. И останавливаться на достигнутом корпорация не планирует, ведь сертификаты САР/CIPA и ДипИФР достаточно популярны в СНГ, особенно в России, Украине и Казахстане.

и www.dipifr.com должны обладать высокой самодисциплиной и самоорганизацией. Потому что весь процесс обучения отталкивается от их возможностей и потребностей: студенты сами решают, когда начать занятия, как часто и как долго учиться, и когда сдавать экзамен. После того как оплата получена, студенту высылается код доступа к разделам сайта, содержащим теоретические материалы и задания. Каждый учащийся общается с личным тьютором, который следит за ходом обучения, отвечает на вопросы студента и проверяет самостоятельно решенные задания. На портале webinary.biz время от времени проводятся вебинары, где студенты общаются с преподавателем - автором курса, получают ответы на вопросы и решают практические задания.

Корпорация "Актив"
Корпорация "Актив" Украина, г. Запорожье, пр. Металлургов, 2, эт. 4, http://cap-cipa.com (061) 701-33-01 Контактное лицо: Брензей Людмила Алексеевна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования