ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесС Днем Рождения, Оззи!

С Днем Рождения, Оззи!

31.08.2010 20:14:00

200x200_1rus_big

Наталья Матвеева, директор по стратегическому развитию компании, рассказывает: «Оззи один из наших первых героев. В этом персонаже соединилось то лучшее, что мы хотели передать в наших играх. У него есть характер, он добрый, храбрый, дружелюбный, он готов всем помочь и справиться с любой задачей. Этот герой не может не вызвать у вас улыбку: он очень симпатичен и приветлив. Именно это послужило основой его популярности среди наших пользователей. Мы надеемся, что в нашей компании родится еще не один супер герой.»

Игры с Оззи действительно уникальны, их отличает непревзойденное качество и захватывающий сюжет, а классический геймплей и яркая графика никого не оставят равнодушными. В игры с черепашкой играют все — и дети, и взрослые. Почему, спросите вы? Все очень просто — старая добрая аркада из далекого детства будет популярна всегда! Более того, игры с черепашкой Оззи портируются на новые платформы, в частности, поиграть в любимый хит вы сможете теперь и на Nintendo DS. Не упустите свой шанс погрузиться в подводные приключения, где бы вы ни находились.

Реалоре Студиос. С 2002 года компания является ведущим разработчиком и издателем развлекательных компьютерных игр. Реалоре Студиос специализируется на издании игр для ПК, МАК, КПК, Power TV, iPhone, Nintendo DS и других платформ. Компания является также online-дистрибьютором казуальных игр, активно сотрудничает с разработчиками в области продюсирования игр.

Похожие новости

Компьютерный бизнес
Компания SAP вступает в партнерство с INTER CAMPUS, чтобы с помощью спорта изменить к лучшему жизнь детей из малоимущих бразильских семей
24 июня 2014 года, Москва – Компания SAP, один из лидеров рынка корпоративных приложений заключила соглашение с Inter Campus Brasil. Компании совместными усилиями будут тренировать детей из неблагополучных семей, давая им возможность заниматься любимым спортом - футболом. 25.06.2014 18:37:46

Маркетинговые исследования