ГлавнаяНовости компанийСтрахованиеВ первый класс с СК "Краина"

В первый класс с СК "Краина"

01.09.2010 17:25:00

Krayina_logo__big

Страховой продукт добровольного страхования жизни и здоровья от несчастных случаев «Школьники и студенты» предполагает получение страховой выплаты вследствие произошедшего несчастного случая. Средства, полученные по страховому событию, родители смогут потратить на качественное лечение, приобретение медикаментов, квалифицированный уход и реабилитацию.

Данная страховая программа рассчитана на школьников возрастом от 6 лет и студентов дневной формы обучения. Договор страхования по программе «Школьники и студенты» можно заключить сроком на 9 месяцев или на один год. Страховой платеж составит от 2,70 грн. до 25,00 грн., в зависимости от выбранных условий договора (от 1 тыс. грн. до 5 тыс. грн.). Данный продукт содержит в себе все необходимые условия для надежной, комфортной и оптимальной страховой защиты студентов и школьников, придающей уверенности их родителям.

Договор страхования ребенка от несчастного случая может быть заключен как родителями, так и школой, базой отдыха, оздоровительным лагерем, санаторием и.т.д.

Данный вид страхования особо актуален на протяжении учебного года. Именно в это время увеличивается количество травм среди детей на улицах, в школе, на уроках физкультуры или на переменах. Поэтому, собирая ребенка в школу, кроме ручек, тетрадок и линеек не забудьте приобрести страховой полис «Школьники и студенты».

Если Вы желаете оформить полис страхования «Школьники и студенты», нужно подойти в ближайшее отделение СК «Краина» или позвонить по телефону бесплатной для жителей Украины «горячей» линии СК «Краина» 0-800-500-467 и наши специалисты помогут Вам подобрать условия страхования и рассчитают стоимость полиса.

Сайт компании - www.krayina.com

Контактное лицо: Ирина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования