ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесВечные ценности – «Микротест» подтверждает золотое партнерство c Cisco уже в течение 10 лет

Вечные ценности – «Микротест» подтверждает золотое партнерство c Cisco уже в течение 10 лет

01.09.2010 19:12:00

«Микротест» является официальным партнером компании Cisco с 1996 года, а высший партнерский статус Cisco Gold Certified Partner имеет с 2001 года. «Микротест» соответствует всем требованиям производителя к золотому партнеру:

в компании работают свыше 60 сертифицированных Cisco специалистов, среди которых 14 экспертов с наивысшей ступенью сертификации — CCIE (Cisco Certified Internetwork Expert); в течение года «Микротест» подтвердил специализации уровня Advanced по направлениям «Унифицированные коммуникации» (Unified Communications), «Маршрутизация и коммутация» (Routing&Switching), «Информационная безопасность» (Security) и «Беспроводные сети» (Wireless LAN); обеспечивается высокая скорость реагирования на запросы клиентов сервисного центра благодаря собственным инструментам для контроля обработки сервисных заявок (на особо срочные запросы время реакции специалистов составляет 2 минуты); «Микротест» дважды за последний финансовый год Cisco подтвердил статус Channel Customer Satisfaction Excellence, который свидетельствует о высочайшем уровне обслуживания клиентов при предпродажной и послепродажной поддержке оборудования и ПО.

При проведении аудита на соответствие требованиям Cisco представитель независимой аудиторской компании также отметил:

полноту охвата и высокий уровень мониторинга удовлетворенности заказчиков (опрос проводился по завершении каждого проекта); соответствие бизнес-процессов стандартам качества ISO 20000 и 27001; индивидуальный подход при обучении специалистов заказчика работе с оборудованием.

«Компания «Микротест» из года в год подтверждает соответствие нашим требованиям к золотому партнеру. Мы придерживаемся политики постоянного ужесточения этих требований, и ежегодное подтверждение статуса свидетельствует о высоком темпе развития партнера,- комментирует Алексей Гавриков, менеджер Cisco по работе с партнерами. - В компании «Микротест» работает большое количество сертифицированных специалистов, за 14 лет сотрудничества компания наработала опыт в проектах различной сложности и масштаба. Это - залог успешного внедрения для новых клиентов».

«Cisco - наш стратегический партнер, подавляющее большинство телекоммуникационных проектов мы реализуем на базе оборудования этого производителя. В своих решениях мы фокусируемся, в первую очередь, на экономической отдаче решения. Применение продуктов Cisco позволяет нашим заказчикам обеспечить работоспособность критичных для бизнеса систем с приемлемым уровнем затрат и максимальной надежностью», - комментирует Тарас Юшков, заместитель директора департамента системной интеграции по пресейловой работе компании «Микротест».

Cisco- мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Компания «Микротест» (www.microtest.ru), основанная в 1990 году, входит в число крупнейших ИТ-компаний России и занимает лидирующие позиции на рынке в части реализации наиболее сложных проектов. Основными направлениями деятельности «Микротест» являются: реализация комплексных консалтинговых и интеграционных проектов, внедрение корпоративных информационных систем, построение ИТ-инфраструктуры и профессиональная сервисная поддержка. В компании работает более 650 специалистов, обладающих свыше 1000 сертификатов ведущих мировых вендоров, что позволяет «Микротест» решать задачи любого уровня сложности. Среди заказчиков компании - ОАО «Российские железные дороги», Пенсионный фонд РФ, МНС РФ, ЗАО «Компания ТрансТелеКом», МЧС России, ТНК-ВР, ОАО «Лукойл», ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», Банк России, ВТБ, Райффайзенбанк, ФК УРАЛСИБ, ООО «Тойота Мотор», ОАО КАМАЗ, ОАО «Лебедянский» и др.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к Марии Сафроновой, PR-директору компании «Микротест» по тел. (495) 787-20-58 или e-mail: msafronova@microtest.ru.

Микротест Компания «Микротест» - лидер российского рынка системной интеграции и консалтинга в части реализации наиболее сложных проектов. Основными направлениями его деятельности являются: управленческий консалтинг, внедрение бизнес-приложений, построение ИТ-инфраструктуры и профессиональные ИТ-услуги. За 20 лет работы «Микротест» реализовал более 8900 проектов для предприятий и организаций фин. сектора, промышленности, энергетики, добычи и переработки нефти и газа, органов государственного управления. http://www.microtest.ru/ 787-20-58 Контактное лицо: Сафронова Мария Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования